Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ToStue

Помогите с планировкой кухни

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, очень нужна ваша помощь. Имеется след. пространство под кухню. Вход с правой стороны через раздвижную дверь, которая в стене идет, через гостунную, дверь на севере в второй с/у. План показывает уже обьединенную лоджию, на юге.

Хочется изюменьку сделать где можно и готовить и сидеть за столом. Куда лучше стол поставить? Лучше к окну или в середину? Как потолок сделать? Как пол? Плитку полностью, частично?

Нужны свежые идеи!

Помогите, плз!

ToStue

cсылка

Сообщение было изменено автором Пт Янв 05, 2007 19:00.

pict1_153797.JPG##

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставила большой круглый стол туда, где была лоджия.

А кухонный гарнитур сделала бы буквой П, ту сторону, которая по середине комнаты - в виде барной стойки.

Честно говоря, не хватает линейных размеров... То, что круглый стол в трех метрах будет прекрасен - я уверена, а впишется ли гарнитур - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Привет всем, очень нужна ваша помощь. Имеется след. пространство под кухню. Вход с правой стороны через раздвижную дверь, которая в стене идет, через гостунную, дверь на севере в второй с/у. План показывает уже обьединенную лоджию, на юге.

Хочется изюменьку сделать где можно и готовить и сидеть за столом. Куда лучше стол поставить? Лучше к окну или в середину? Как потолок сделать? Как пол? Плитку полностью, частично?

Нужны свежые идеи!

Помогите, плз!

ToStue

cсылка
Сообщение было изменено автором Пт Янв 05, 2007 19 :(0.


Какие приблизительно деньги Вы готовы потратить на реализацию изюминки? Изюмика может быть на 500$, на 1500$, и т.д....
-----------------------

дизайн интерьера и ремонт квартиры - разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Цапля,

да, вот это вариант. Он мне нравится, т. к. возле окна мне кажется сидеть удобно.

А что, если делать столещницу вдоль окон?

Каких линейных размеров не хватает?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 styleroom

Квартира на двоих, и хотелось бы обоитись с 10000 у.е. за всх кухню, включая технику. На самом деле вопрос не только в деньгах, а в идеях - их еще больше не хватают. :(

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, видимо вариант с плитой и раковины у окна берется вверх... :( Заказчики так предпочитают, хотя мне этот вариант меньше нравится. :(

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо всем, видимо вариант с плитой и раковины у окна берется вверх... :( Заказчики так предпочитают, хотя мне этот вариант меньше нравится. :(

:(



Мне тоже как и вашим заказчикам кажется что так лучше. Открывая дверь гостинной, вид на красивую и гостеприимную столовую, а кухня скрыта от глаз. Границу кухни и столовой маркировала бы небольшим островком. А дверь к гостинной можно было бы и еще раздвинуть. :( Плитку только на месте кухни, а в столовой единое половое покрытие с гостинной.


Сообщение было изменено автором Вт Янв 16, 2007 03:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо всем, видимо вариант с плитой и раковины у окна берется вверх... :( Заказчики так предпочитают, хотя мне этот вариант меньше нравится. :(

:(


Скажите в каком стиле должна быть кухня, нарисуем.
С уважением Александр. sale@abcmobili.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне тоже как и вашим заказчикам кажется что так лучше. Открывая дверь гостинной, вид на красивую и гостеприимную столовую, а кухня скрыта от глаз. Границу кухни и столовой маркировала бы небольшим островком. А дверь к гостинной можно было бы и еще раздвинуть. :( Плитку только на месте кухни, а в столовой единое половое покрытие с гостинной.


Ну да, какие именно идеи там присутствуют, я не знаю. :( Просто неудобно, когда раковина у окна, а холодильнки в другом конце помещения. И еще бегать вокруга стола, когда там сидят... И еще постоянно спиной ко всему, что на кухне.

Что касается раздвижная деврь - идея очень хорошая. :-)

Вид с гостинной мне кажется менее страшно, т. к. вход в гостинную с север-востока и начальный вид в сторону лоджии идет. Если кухонный блок в север сделать, не очень заметно будет. Даже несмотря на то, что кухни бывают очень красивыми... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×