Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ольга369

двушка п44т

Рекомендуемые сообщения

всем привет. собираемся делать ремонт в двухкомнатной квартире п44т.общая площадь 52 м2. из перепланировок только объединение с/у. свои задумки имеются, например, из маленькой комнаты 11м2 сделать спальню-родительскую и детскую (т.к. малыш еще маленький - пусть будет под боком).обстановка-кровать 1.70*200,комодик,детская кровать и детский шкафчик (как это будет выглядеть не представляю). А из большой комнаты 19 м2 - сделать гостиную со шкафом во всю стену. кто готов помочь - пишите. дизайнеры или просто кто хочет дать совет.

всем ответившим - спасибо

e-mail: olya369@mail.ru

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уверены, что шкаф во всю стену вам необходим? ведь скоро малышу понадобится своя комната :-) и вы переедете в гостинную :-). с той мебелью (кроме детской), которая стоит сейчас у вас в 11 метрах. думаю, этот шкаф вам будет здорово мешать (очень громоздко и не функционально. ИМХО.). я бы поставила туда угловой диван с орто-матрацем (если позволяют размеры комнаты) это и удобно для приемов :-) и спать в дальнейшем можно будет на нем с экономией места. рядом поставила бы журнальный столик, а шкафы (книжный, платяной) я бы "раскидала" по комнате так, чтобы особо не бросались в глаза и не "давили".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы! дело в том, что муж хочет полноценную кровать.и чтобы в "спальне" не было телевизора.а делать из большой комнаты детскую комнату и гостиную - несерьезно, и родительскую спальню и гостиную тоже не пойдет. вот и думаем, как же лучше?

p.s. квартира в новом доме. ремонта еще не было.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве есть варианты? значит, только гостинная-спальня :-) а без телевизора... хорошо, может, но, имхо, не реально.а уж детская-гостинная - вообще утопия (имхо).или только стены ставить так, чтоб из одной получилось две. но я не специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас именно детская-гостинная. Не слишком уждобно, скажу я вам, но делать нечего. Спальней мы жертвовать не захотели.

Шкаф-купе сделали совсем недавно (в гостинной), но не по длинной стене, а по короткой (ширина получилась 240 см - 3.40 минус 1 метр на свободное открывание двери) Шкаф сделали светлый, цвет "ваниль". Получилось неплохо, если не считать мелких огрехов производителя (об этом в отдельном топике, кстати, там и фотки есть). Кроме того, в комнате стоит угловой диван, на котором и спит ребенок, которому уже почти пять лет. Когда дочка выросла из своей кроватки, она благополучно "уместилась" на диване. Ей не жмет :-) Также в комнате есть стеллаж для книг и игрушек, а еще мой рабочий стол. Кроме этого еще комод и кресло-качалка. Надо сказать, что телевизор "прячется" в шкафу (не поленитесь найти фотки, все выглядит не так ужасно, как звучит).

Желаю удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув, LGplan а где шкаф поискать? я тут новенькая, еще не разобралалась что к чему.

0

0

Сообщение было изменено автором Пт Янв 05, 2007 19:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ув, LGplan а где шкаф поискать? я тут новенькая, еще не разобралалась что к чему.
0
0
Сообщение было изменено автором Пт Янв 05, 2007 19:45.

Здесь лежат фотки шкафа LGplan: cсылка
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×