Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Газификация, при условии - соседи дебилы

Рекомендуемые сообщения

С новым годом!

Есть проблема- хочу протянуть газ, но соседи не дают разрешения провести трубу через их участок, что делать? Могу я их как-нибудь обойти (по забору, по воздуху)

И еще вопрос-если они будут делить участок, могу я не подписывать "межевые"? и если могу не подписывать что им "светит"?

Буду очень благодарен за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему они собственно говоря дебилы? ) Их земля и может им не нравится труба с газом на участке. Что мешает по забору его пустить? Помоему все так и делают, вдоль заборов, дорог идут трубы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и спрашиваю - могу я пустить ее по забору. Беда в том, что у меня с трех сторон их участок, а труба идет с их стороны. Если можно пустить по забору то я с радостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и спрашиваю - могу я пустить ее по забору. Беда в том, что у меня с трех сторон их участок, а труба идет с их стороны. Если можно пустить по забору то я с радостью.

ув тов максим из ниоткуда, вы вообще ничего никуда провести не можете, газ это не выгребная яма, идете заказываете проект, как там нарисуют так и будет, если вас нах не пошлют (назовёте там дебилом кого-нибудь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×