Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ALLENA

Ремонт кухни выношу на суд

Рекомендуемые сообщения

Очень красивая кухня, поздравляю! :-)

Особенно понравился фартук и стол обеденный со стульями.

Не очень поняла гипсокартонную конструкцию на потолке (полукруг на полу ей вторит) - вроде кухня в классическом стиле и хороша сама по себе, без дополнительных наворотов.

Духовой шкаф просится всё-таки под варочную панель, под классику.

И стиралка как выбитый зуб, встроенный вариант был бы предпочтительнее. Но, конечно, всё сразу не поменяешь - у меня вот тоже белый холодильник будет выбиваться из гарнитура.

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya, спасибо.

Полукруг - это задумка моего мужа, он хотел что бы рабочая зона отделялась от той, где едим, поэтому он так разделил по цвету и полукругу. Стиральная машинка встроенная, только на фасад от нее петли еще не поставили и ручек, если заметели, на дверцах кухни еще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALLENA, и в самом деле не заметила место для крепежей на стиралке,и на отсутствие ручек внимание не обратила - ну сегодня только 6-ое, простительно ;-)

Еще раз мои поздравления с красивой и уютной кухней :-)

И вот сейчас еще лампочки под шкафчиками разглядела - хочу такие :( Не подскажете, нужно ли под них дырки в шкафах сверлить?

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya дырки для светильников сверлить не надо, они накладные. Ну вот где приобрести не подскажу, у нас они шли в комплекте с кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился полукруг на полу (потолочные конструкции не люблю), а духовка больше нравится под варочной, хотя понимаю, что приподнятая - гораздо удобнее, фасады красивые, тоже хотели такие, правда остановились на светлых, поздравляю с окончанием ремонта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×