Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kobra

мебель для кухни

Рекомендуемые сообщения

смотрели сегодня с мужем кухни. понравился вариант Dream в Кухнях России. Насчитали на 107 500 руб. Вариант: на стену 3 м и по бокам с одной стороны 1м, с другой 1,5 м. Два шкафчика с закругленным краем (с боку). Плюс встроенная плита (без стоимости самой плиты). В стоимость входит пластиковая столешница (без фартука, его предполагаем выложить плиткой). Материал МДФ эмаль. Как думаете, не слишком дорого? Сама кухня 100 424 руб. И 7 т.р. "набегает" за сборку-установку.Кухня очень понравилась, и цвет есть какой я хочу - оранжевый :-), но не кислотный, а как солнышко :-)Смущает цена. Но, может, такая ценовая категория и есть??? Просто на сайтах смотришь, то 60 т.р., то 80 т.р. и написано "бизнес-класс"...Опытные, подскажите!!! :(И еще вопрос до кучи :-) - стоит ли брать пластиковую столешницу и какие отзывы о Кухнях России?Буду очень признательна за ответы!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть средняя категория. А на цены, указанные на сайтах, ориентироваться не стоит, при расчете конкретного проекта они всегда оказываются выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×