Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jelena

Ниша

Рекомендуемые сообщения

День добрый .

Помогите если можете .

Между кухней и коридором в конце стены - ниша от пола до потолка : глубина 35 см и шириной около 70см -есть возможность подключить подсветку. Дверей нет ни каких .

Как ее можно обыграть ???

anele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете сделать там полочки и получиться своего рода стеллаж. Полочки могут быть прозрачными и там Вы можете выставлять свои сувениры и предметы интерьера типа вазочек, статуэток и проч. Или можете тута книги поставить. В этом случае лучше не делать стеклянных полок.

Еще в этой нише можно сделать инсталяцию - разрисовать (ну или наклеить красивую картинку) стенку ниши и туда поместить, например, красивый корень дерева (или ветку). Можно сделать в японском стиле и обыграть в нише инсталяцию из бамбука. Сделать там подсветку и закрыть стеклом.

Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я Вам на другом форуме ответила.
Троянская у вас с какого бока отношение к дизайну интерьера вообще? :(


а у вас?
Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня-то с какого надо и я никак в толк не возьму как Вы беретесь давать советы что делать, совершенно не зная что у нее за дом, что за обстановка, какого стиля, какое расположение и т.д. Это где Вас так учили если не секрет? :(

В журналах? :(

Сообщение было изменено автором Пт Янв 05, 2007 16:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыня. Вы прежде, чем на людей наезжать, научились бы знаки препинания расставлять в предложениях своих завернутых. А то народ и не поймет, чего это Вы так мечетесь, чего сказать хотите :( :( :(

То Троянская

Да не обращайте Вы внимания. У дамочки явно "творческий кризис", вот она и бросается на людей. Как известно, отдых - это тяжелый труд. Праздники не всем легко даются.

А по поводу ниши, я с Вами согласна. В зависимости от потребностей хозяев напрашиваются именно два варианта: функциональный (полочки для книг/безделушек) и декоративный (вазы, веточки, картинки; можно еще фитокомпозицию туда воткнуть или аквариум, но это уже много сложнее, требует соответствующего инженерного обустройства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать "обманку", дверь или окно выходящие в приятный для глаза "пейзаж".

Ну, или как всега полочки :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×