Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлексейК

Предложение Вадику и Ко

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю вышеозначенных на наши объекты. Искать косяки (наверняка есть). И хочу посмотреть на их ремонты (по70-100 долл. за метр). Результаты обсудим в форуме.

PS Это не рекламма. Никому из форума ремонт делать не буду.

Сообщение было изменено автором Чт Янв 04, 2007 02:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл ?

я и так знаю, что и за какие деньги можно получить и с какой долей вероятности.

вы мне напишите диапазон цен в котором работаете и я вам напишу все косяки, которые за эти деньги делаются, с большей или меньшей вероятностью.

имеется ввиду, что бригада работает постоянно в таком диапазоне цен, а не так что бригада узбеков-дворников развела заказчика на ремонт за 200$/кв.м.

ps. а то что с форума никому не хотите ремонт делать, так это зря. тут клондайк просто.

принципиально тоже циклиться не стоит, а все косяки можно на бумажке расписать, тогда и претензий со стороны заказчика не будет. и нервы никто трепать не будет.

:)

pps. у меня ремонт дороже 100$/кв.м.

но в гости никого не приглашаю.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а смысл ?

я и так знаю, что и за какие деньги можно получить и с какой долей вероятности.

вы мне напишите диапазон цен в котором работаете и я вам напишу все косяки, которые за эти деньги делаются, с большей или меньшей вероятностью.

имеется ввиду, что бригада работает постоянно в таком диапазоне цен, а не так что бригада узбеков-дворников развела заказчика на ремонт за 200$/кв.м.

ps. а то что с форума никому не хотите ремонт делать, так это зря. тут клондайк просто.

принципиально тоже циклиться не стоит, а все косяки можно на бумажке расписать, тогда и претензий со стороны заказчика не будет. и нервы никто трепать не будет.
:)

pps. у меня ремонт дороже 100$/кв.м.
но в гости никого не приглашаю.
:)



От 140 до 200 долл метр. Хотя полет фантазиии и изначальное состояние у всех разное и можно вылезти за эти рамки.
Повторяю никому из форума делать ничего не буду.



Сообщение было изменено автором Чт Янв 04, 2007 03:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу расписать по пунктам, так как их чень много.

В 70 процентах НЕПРАВДА.

В 30 не делаем потому что за это не платят. Заплатят-сделаем без вопросов. Особенно в электрике.

Сообщение было изменено автором Чт Янв 04, 2007 05:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оставьте вы этого Вадика, пусть проповедует что хочет. Время только тратить. Все равно - пустозвон. А кто не понимает - рыбак рыбака...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, если не секрет, вы кем работаете? По постам похоже на экспертные услуги или муниципальщика... по статистике... интересно :) она ведь сюда вами помещалась способом ctrl+c - ctrl+v из справочного материала по вашей работе? :) мне интересно, а как в этой статистике учитывались хорошо выполненные ремонты, ведь о хорошем ремонте люди не заявляют, так как довольны :) а если это с тех объектов, с которых были жалобы, то, уж извините, грошь цена этой статистике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×