Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ramario

Строю из газоблока

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может кто подскажет как лучше? Собираюсь строить для себя дом.

Вопрос: Пеноблок20см+утеплитель5+силикатный кирпич12см. Хочу утеплить пенопластом 5см (по данным ИВД заменяет по теплоте 1,2м кирпичной кладки). Недавно на форуме поднимался вопрос о конденсате. Если дом сухой, то может там и не будет этого конденсата? Или может вместо пенопласта взять минвату (слышал называют ее еще базальтовой ватой) и закрыть ее пленкой Ютафол. В чем будет отличие от пенопласта?

И еще думаю как лучше поступить: Пожертвовать комнатой и сделать на втором (мансардном) этаже парилку с душем или плюнуть на то и другое и увеличить игровую для бильярда? Кто-нибудь о бильярде жалел?

Сообщение было изменено автором Чт Янв 04, 2007 19:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы откуда?

Цитата
Пожертвовать комнатой и сделать на втором (мансардном) этаже парилку с душем или плюнуть на то и другое и увеличить игровую для бильярда? Кто-нибудь о бильярде жалел?

в сауну и бильярдную лучше ходить с друзьями,. :( я б вам посоветовал обсерваторию сделать, нормальный телескоп как раз в стоимость бильядного стола обойдется

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вы откуда?

Цитата
Пожертвовать комнатой и сделать на втором (мансардном) этаже парилку с душем или плюнуть на то и другое и увеличить игровую для бильярда? Кто-нибудь о бильярде жалел?


в сауну и бильярдную лучше ходить с друзьями,. :( я б вам посоветовал обсерваторию сделать, нормальный телескоп как раз в стоимость бильядного стола обойдется
С уважением, Rusya.


Русья, резонно! :-) а главное свежо!
Как парилку в доме ни делай, все одно, ерунда получится. Если серьезно любите париться, то баню надо ставить отдельно, если не фанат, то дешевле ходить в готовую. То же и с бильярдом
Кто здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×