Перейти к контенту
ИльдарRNX

Зеркальный потолок

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать зеркальный потолок в ванной из зеркального полотна. Используя систему для подвесных потолков. Можно ли так сделать? Может кто делал или видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно использовать зеркальную плитку. Я заказывал на сайте готовое зеркальное панно на https://alfa-deluxe.com/ru/dzerkalne-panno/  очень доволен. Быстро просчитали и доставили. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать такие не проблема, но беспроблемная эксплуатация возможна при выполнении ряда условий

1. Надежная работа системы вентиляции

2. Влагостойкое зеркало .

3. Дополнительная защитная обработка зеркал и зеркальных панно по периметру (при резке и полировке зеркал нарушается защитное покрытие отражающего слоя ,что со временем приводит к пятнам по краям зеркальных полотен).

4. Армирующая пленка,наклеенная на обратной стороне полотна (исключит травмы при случайных ударах по полотну). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что для ванной это не лучшая идея. Вытяжная вентиляция должна работать на ура просто, так как пар весь будет тянуться к зеркальному полотну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уверены, что вам это нужно, делайте конечно. Не видела таких комнат, наверняка волшебно смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне  🙄 , честно говоря, не очень нравится такое решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×