Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

А как на счет сторойки на периферии - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
так вот 20-60%% от стоимости материала это БРЕД!!! минимум 200%!!!

Не знаю, как у вас, но у нас стоимость работы никто не считает от стоимости материала. Считается виды работы и их стоимость, а уж какой материал, это дело другое. ТАк вот, из тех сумм, что я озвучил выше, а именно 1,2 млн. руб, на оплату работы строителей ушло 400 тыс. руб, точно не скажу, но где-то 50-70 тыс. руб. ушло на подвоз материала и работу крана и где то 700 тыс. на материал. Это личная практика.

С уважением, Александр
который мечтает когда-нибудь переехать в свой дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Удачи вам ВИД.




Спасибо, Эдди. Удача всем нам понадобится. Есть у нас одна крупная фирма по производству сборных домов, и для зон стихийного бедствия строят и элитное жилье... Беседовал с их менеджерами под видом заказчика, расчитали мне дом по моему проекту, цифры приводить не буду, цена несусветная... Показывали ролики о своем производстве, понравилось, попросил показать производство - категорически отказали ссылаясь на технику безопасности. Но я зашел с тыла и все таки попал на площадку где щиты собирают. щит из брусков 45х95 обшит с одной стороны ЦСП с другой гипсокартон внутри урса из рулонов, сидят два похмельных работяги и лупят рамы гвоздем 100 в торец по 3 гвоздя!!! на трещины не обращают внимания. закрывают обшивкой и вперед на сборку!!! Я походил посмотрел... и так мне грустно стало! Зато офис с иголочки, и такие сладкоголосые менеджеры...
Всем УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Игорь, за поддержку. Мы с вами, насколько я понимаю земляки и Вы наверное поняли какую фирму я имею в виду. Их у нас две крупные... одна другой стоит... мои слова можно адрессовать обоим. Был и там и там.

Всем УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо, Игорь, за поддержку. Мы с вами, насколько я понимаю земляки и Вы наверное поняли какую фирму я имею в виду. Их у нас две крупные... одна другой стоит... мои слова можно адрессовать обоим. Был и там и там.
Всем УДАЧИ!!!
тсс.... это на самом деле секрет :-)
..................................
Все совпадения имен, названий, документов и событий являются случайными или вымышленными. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и типичный пример скромной строительной фирмы. На первом месте у нее -прибыль, а уж качество -это дело далеко даже не второе. откровенно используют неграмотность людей в строительном деле. Ну а если их имена не называть, то история может затянуться. Или все-же в ЧЕРНЫЙ список их нехороших?

Как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот и типичный пример скромной строительной фирмы. На первом месте у нее -прибыль, а уж качество -это дело далеко даже не второе. откровенно используют неграмотность людей в строительном деле. Ну а если их имена не называть, то история может затянуться. Или все-же в ЧЕРНЫЙ список их нехороших?
Как вы считаете?
вот как раз скромными их не назовешь а высказывать претензии это прерогатива не довольных клиентов. если такие есть то им и заниматся этим. а лично у меня претензий нет. может я просто не то видел или не знаю чего важного :(
..................................
Все совпадения имен, названий, документов и событий являются случайными или вымышленными. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не являюсь клиентом данных фирм, соответственно не имею ни морального ни юридического права высказывать притензии... А вот насчет размера фирм... у нас в основном как раз мелкие фирмы больше дорожат своей репутацией и следят за качеством, иначе им просто не выжить!

Всем УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×