Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina-bo

Пожалуйста, перепланировка комнаты для сына (план есть).

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, надо сыну сделать комнату.

Есть комната 28 м, вверху вход из коридора, слева вход в спальню. В результате перепланировки надо получить два помещения. Детскую и проходную комнату неясного назначения, но планируем там разместить письменный стол для взрослых, диван, телевизор, может быть спортивный комплекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще попытка

Уже час бьюсь, не уменьшить мне картинку из ArCon, а так хочеться :(.

Может кто-нибудь меня спасет и вытащит из радикала. Я и вариант планировки придумала, а мне и не посоветоваться :(.

Сообщение было изменено автором Вт Янв 02, 2007 03:20.

Сообщение было изменено автором Вт Янв 02, 2007 03:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manny спасибо большое!

Благодаря Вам, пробую показать свой вариант:

Меньшую комнату – сыну. Проходная общая. Еще получается шкаф для лыж, снегокатов, пылесосов и прочего негабарита.

Но смущает:

1. Длинная узкая комната 6 на 2,7. Для зрительного укорачивания, думаю поставить спортивный комплекс. Может можно еще как-нибудь расширить?

2. Размер комнаты для сына, хотя для больших игр, можно использовать комнату рядом.

Высота потолка 2,5.

pict1_153432.JPG#640#429

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критикую.

:(лучше было бы вставить схему всей квартиры, стало бы ясно назначение второй комнаты.

Если бы у меня возникла такая проблема я сделал бы так:

Ко всему прочему в детской будет больше света

С уважением, Я !!!

pict1_156575.JPG#640#429

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, помогите тупому, КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ?

Ну никак не получается :( картинки здесь:

cсылка

Могу ли я вставлять картинки в сообщение?

Да, вы можете вставлять изображения в свое сообщение. Для этого необходимо указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например, cсылка. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки, которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищенных паролем сайтах и т. д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг pict.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМТО спасибо большое, Ваш вариант очень понравился, про окна и свет я не подумала вообще.

План квартиры

1 - кухня–столовая-гостиная – 26 метров (тоже ломаю голову, как это все там разместить)

2 – детская старшего сына – 11 метров

3 - туалет

4 - гардеробная

5 – комната 28 метров

6 – спальня – 11 метров

7 – ванна – туалет

Понимаю, что надо делать перепланировку всей квартиры, делать гостевую и приватную зону. Но квартира куплена при помощи ипотеке и мы уже в ней живем. Поэтому сейчас мы можем планировать только одну комнату.

Возраст младшего сына 2 года, старшего 7 лет. Вместе в одну комнату селить не хочу, уж очень они разные.

Во второй, получившейся комнате, хочу разместить письменный стол, диван-кровать для гостей, спортивный комплекс.

Размер комплекса: по полу – три опоры в ряд 1, 55, по потолку – опора и рама 1,20 на 60.

Vovch а это не узко будет для комнаты 2,4 метра?

Сообщение было изменено автором Пт Янв 19, 2007 01:55.

pict1_156838.jpg#640#429

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovch большое спасибо, за настойчивость!

Все пытаюсь осмыслить и переварить.

Есть вопрос- двери распашные только разделяют комнату от взгляда или возможно создать какую-то звукоизоляцию? В эту комнату планирую поместить двухлетнего сына, а у него тихий час, и спать ложиться в 9 вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×