Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

цвет стен

Рекомендуемые сообщения

цвет всетаки серый так в спецификации написано но я называю и выглядит как алюминий ;-)высота кухни 2.40 длина 3.6 и поворот на другую стену 1.80 высота помещения 2.90 фартук цвет белый вернее природно-белый столешница и карниз фисташковыи перламутровый кромка как и фасад . противоположная кухне стена свободна на ней будет телевизор панель и стекло-полка . ВОТ КАКОЙ ЦВЕТ ЭТОЙ СТЕНЫ И СВОБОДНЫХ ПРОСВЕТОВ ГДЕ КУХНЮ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от стиля кухни и вида мебели. Серый металлик в принципе нейтральный и может сочетаться с чем-угодно. Но сочетание здесь должно быть не по цветовому принципу, а по стилю. Покажите кухню-там и подумаем.

Тут у Вас проскальзывает фисташковый- можно сочетать с ним, но надо бы сначала помотреть о чем речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
cсылка в самом низу похожа на ярославна/3рисунок во втором ряду / и фиалка цвет соответствующий


Не поняла...Какой 3-ий рисунок если там в ряду по 2? :(Ничего фисташкового там так же не вижу.

Гога, конкретно Вашу модель сюда скопируйте и схему кухни тоже покажите! Так как Вы это делаете, никто совета не спрашивает.




Сообщение было изменено автором Ср Янв 03, 2007 01:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения с телефона пишу комп сломан . вернее в столбце во втором 3 рисунок ЯРОСЛАВНА плюс там еще дополнит ящики навесные и столешниц и карниз фисташковы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гога, я все понимаю- сама не русская :-), но можно же как-то понятнее описывать...

Это что ли?

cсылка

Есть что-то фисташковое, так красьте в фисташковый! Принципьяльно под такой стиль, любой цвет пойдет. В фисташковый можете добавить темно-зеленые элементы и ярко-красные в небольшом колличестве. В текстиле где-нибудь или в других элементах декора.

Я бы на Вашем месте сделала вот как...Если есть возможность повторить точь в точь этот самый фисташковый на бумаге, с этой бумажкой пошла бы на поиски текстиля. Фисташковый должен повторяться где-то в элементах штор или ковра- что там у вас намечается текстильного...И уже исходя из сочетаний этого фисташкового с другими цветами в материалах, искать повторения в элементах декора стен,светильников, посуды, скатертей и т.д....

Сообщение было изменено автором Ср Янв 03, 2007 02:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня у Вас слишком "простая и незаметная"- я ба порекомендовала искать яркие декоративные решения -стен, штор...Что-то такое, на чем бы глаз с разостью останавливался. Здесь просто простор для фантазии. Киньте схему помещения с размещением мебели для советов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×