Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

asteria

что сотворить с воздуховодом на кухне???

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте!!есть воздуховод на кухне-дом серияП-44 на улице академика капицы двушка-распашонка 1этаж.что с ним можно придумать??в принципе реально снести-некому не перекроем.но не очень хочется??может вырезать...а как??дизайнеры отзовитесь!!!желательно с фото!!всю голову сломала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего оставить воздуховод в покое - сэкономите массу нервов и сил (и денег), если примете его как данность, и не будете с ним бороться. Снос или уменьшение его сечения никто не согласует.

Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня КОПЭ и на кухне такой же короб. Мне предстоит ремонт и я хочу сделать следующим образом.

Обычно кухонный гарнитур ставится уголком, глубина вент короба 40 см.

Делаем уголок глубиной не 40 см как делали раньше, а традиционно 60. Тут фирмы по кухне предлагают продлить шкафчики полочкой или 2мя на короб.Я хочу стесать по сантиметру по бокам короба на высоту верхнего кухонного шкафчика, продлить его стенками дсп И сделать из него шкафчик, т.е кухонный уголок продолжается двустворчатым шкачиком глубиной 20 см. Я думаю в него можно много чего запихнуть: крупы, все кружечки, сахарницу, тыщу разных пакетиков с чаем, закрыл дверцы и красота.

Посмотрим правда как мне удастся осуществить это, но надеюсь что проблем возникнуть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас это тоже актуальный вопрос.Сегодня подкинули свежую идею.Мы за счет коридора расширяем ванну и нам предложили перенести вент.короб в ванну,тем самым увеличив раб.поверхность кухни.Сейчас обдумываем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Для нас это тоже актуальный вопрос.Сегодня подкинули свежую идею.Мы за счет коридора расширяем ванну и нам предложили перенести вент.короб в ванну,тем самым увеличив раб.поверхность кухни.Сейчас обдумываем!

Перенести венткороб - это как? Кто такие советы дает - диверсанты? :(
Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Для нас это тоже актуальный вопрос.Сегодня подкинули свежую идею.Мы за счет коридора расширяем ванну и нам предложили перенести вент.короб в ванну,тем самым увеличив раб.поверхность кухни.Сейчас обдумываем!


Да, очень интересно как Вы это будете переносить в ванную.
А потом получите предписание на восстановление венкороба.

pict1_175781.jpg#400#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абдурахман - спасибо за картинку, давно уже хотела посмотреть, что же ТАМ находится и нельзя ли ЭТО немного уменьшить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас это тоже актуальный вопрос.Сегодня подкинули свежую идею.Мы за счет коридора расширяем ванну и нам предложили перенести вент.короб в ванну,тем самым увеличив раб.поверхность кухни.Сейчас обдумываем!

Действительно интересно как можно перенести вентиляционный короб в другое место!Сама идея,безусловно,хорошая,но практически невыполнимая.В любом случае вмешательство в вентиляционную систему во первых:приводит к её неправильной работе,во вторых:это незаконно и,в конечном счёте,приводит к проблемам в виде постоянных жалоб соседей и предписаний на восстановление вентиляционного короба от эксплуатациооных служб и судов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×