Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estella

ищу белую кухню в стиле кантри

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Может кто знает, где в Москве найти белую кухню в стиле кантри, желательно из МДФ, средней ценовой категории? Буду также очень признательна за картинки или ссылки интерьеров кантри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла, вижу, что Вам никто не хочет помочь. Попробую я :-) Я тоже искала кантри или классику в белом исполнении и средней ценовой категории. Что нашла:

1) белорусские кухни cсылка

Кухня "кристина" из ольхи (Вы хотели МДФ, но я как-то больше на дерево ориентировалась)Смотрится очень даже... Рекомендую. Цена с ног не сшибает: мне насчитали 73 тыс со сборкой на 2 х2,2 м. Но не стала там заказывать (к новому году у них очень много заказов было, срок поставки увеличился до 70 дней). Сейчас наверное вернулось к обычному сроку.

2)На Б. Почтовой в магазине кухонь есть 3 кухни в стиле классика и кантри ( в зависимости от аксессуаров) в белом исполнении и цвета слоновой кости. 1 - МДФ, Паула, кажется, 2-дерево, итальянский массив Люция , 3- тверские кухни фирмы "Вэнди". Выбрала тверские кухни и не пожалела. Фотки, если интересно, приложу. Вышла она мне в 83 тыс с вытяжкой каминного типа и с доставкой со скидками (их 5 % + 3% наша повторная покупка). Да, если соберетесь покупать могу прислать в личку номер карточки скидочной, помогает на 3 % :-)Доставили в срок (хотя боялась из-за близости НГ. Собирал муж, но говорят, что тверские мастера все делают неплохо.

Все остальное , что я видела очень впечатлило в плане цены ;-)

Жизнь бьет ключом...по голове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на Пражской в "Эл. рае" на 3-м этаже.Я там видела неплохие гарнитуры из МДФ. Еще есть там кухни на 1-м этаже(в подвале),очень дешевые,но стиль не "кантри".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом и рождеством! Спасибо большое всем ответившим! Ирина, было бы очень интересно взглянуть на Вашу кухню. Кстати, из чего Вы сделали столешницу и какого цвета? Я пока в раздумьях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботинок, Андреевна, спасибо за информацию. Обязательно посчитаю Верону и Тверские кухни. Еще еду на этой неделе в Экомебель. Вообще я хочу МДФ, потому что такие панели более гладкие, и соответственно за ними легче ухаживать. Дерево с прожилками, да еще белого цвета, наверняка тяжело мыть (ну в смысле грязь забивается в прожилки)- или я не права? Может теперь делают такие покрытия, что грязь сама отскакивает? Владельцы белых деревянных кухонь - АУ! Может развеете мои сомнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, по-поводу МДФ. Мне пара консультантов тоже говорили, что за МДФ ухаживать горааааздо проще. К тому же, такие фасады и дешевле, что тоже приятно :-)

Во-вторых, по существу: cсылка

эта и следующая фотография. Все там же - "Стильные кухни" на Ленинском (номер дома не скажу, пересечение Ленинского пр. и ул. Крупской). В реале смотрится очень неплохо - особенно мне понравилось, как белые фасады сочетаются с темными боковушками. Вытяжка, правда, ужааааас (на мой скромный взгляд). Зато варочная панель (правда, газовая) и духовка - под старину, очень красивые. Да, и комплектация у этого образца неплохая.

О цене. Как мне сказали, сам гарнитур вместе с механизмами (без плиты и вытяжки, есссно): порядка 17.000 руб. с ламинированной столешницей, и порядка 25.000 руб. - с искусственным камнем. За п.м - естесственно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×