Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nuts

Скоро освободится хорошая бригада - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

nuts, очень понравился Ваш ремонт.Просто самый-самый!!А в Сергиев-Посад они поедут?Как связаться?8 910 4270043 Наташа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
nuts, очень понравился Ваш ремонт.Просто самый-самый!!А в Сергиев-Посад они поедут?Как связаться?8 910 4270043 Наташа


Я Вам сбросил в личку контакт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, плиз, пользовались ли вы услугами дизайнеров - архитекторв? У вас довольно стильно получилось :-)Я сейчас договариваюсь с одной бригадой, они говорят, что им не нужен рабочий проект, просто указать где что должно быть и все :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Скажите, плиз, пользовались ли вы услугами дизайнеров - архитекторв? У вас довольно стильно получилось :-)Я сейчас договариваюсь с одной бригадой, они говорят, что им не нужен рабочий проект, просто указать где что должно быть и все :(


Услугами не пользовался, ввиду ограниченности бюджета. Т.е. все придумывал сам (естественно в основе идей - подсмотренное из ИВД и разновсяческих каталогов со стильными интерьерами), далее как мог рисовал от руки, указывал размеры +/-, показывал рабочим, ну а они уже делали. Думаю, если уж буду когда еще ремонт делать, то дизайнера все-таки позову, но бригаду лучше проверенную брать, не обязательно по супер-расценкам и с супер-пальцами. Если будете без проекта делать, то для себя зарисуйте, где какие коммуникации проходят по стенам, полу и потолку (если и там что будет) или сфотографируйте хотя бы, до того момента, пока все это под чистовой отделкой не скроется. Это ко всем типам трасс относится и сантехника, и электрика, и слаботочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да, и если эта бригада ещё нникем не ангажирована, можно мне тел в личку?


Насчет ангажированности не знаю, но контакты я Вам скинул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×