Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nuts

Скоро освободится хорошая бригада

Рекомендуемые сообщения

У меня закончили ремонт в августе, сейчас доделывают квартиру у соседей. Не хотелось бы хороших людей без работы оставить.

Это не фирма, т.е. работают сами на себя. Я их так же нашел по рекомендациям. То, что получилось у меня, можно посмотреть здесь cсылка.

Делают вполне честный ремонт за более чем разумные деньги. Супер идеального качества ожидать не стоит, но это совсем-совсем другие деньги.

Оценить ваш ремонт я не смогу :-), т.е. только могу дать контакты, а дальше сами торгуйтесь :( И еще, они работают без предоплаты, расчет по факту выполнения этапов, т.е. только оперативные расходы - на питание. Живут там же, где и работают.

Сообщение было изменено автором Чт Дек 28, 2006 22:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОВАРИЩ NUTS!

Дайте, пожалуйста, телефон и координаты бригады!

Как раз ищу хорошую бригаду для ремонта 3-х комнатной квартиры в новом доме. Анна

anushka12@mail.ru

8-910-431-05-54

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже интересуют хорошие рабочие для ремонта однокомнатной квартиры в новостройке, за телефон буду благодарна 8-926-2239145 Женя :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Расчёт по факту выполненных этапов".. :(

Подскажите, пожалуйства, где можно узнать (почитать, воспользоваться) информацией по сегодняшним ценам на все этапы - начиная от сноса и демонтажа, заканчивая окончательной отделкой?

(Интересуюсь в связи с большим разбросом цен среди приблизительно одноуровневых бригад - от 90 до 150 за кв. м)

Спасибо!

Наш полёт неминуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК же мне понравился фрагмент Вашей спальни...!

А фотографии кухни, гостиной, прихожей, если будет время, конечно, можете выложить ?

А пол у вас какой ?

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
"Расчёт по факту выполненных этапов".. :(
Подскажите, пожалуйства, где можно узнать (почитать, воспользоваться) информацией по сегодняшним ценам на все этапы - начиная от сноса и демонтажа, заканчивая окончательной отделкой?
(Интересуюсь в связи с большим разбросом цен среди приблизительно одноуровневых бригад - от 90 до 150 за кв. м)
Спасибо!
Наш полёт неминуем...


Оглядываясь на свой небольшой опыт :) я бы Вам посоветовал обсуждать конкретные задачи с конкретными бригадами, т.е. в итоге же Вы результат некий покупаете. Я перед ремонтом около 20 различных фирм-бригад приглашал на объект, рассказывал что хочу, они соотв.что-то по ходу рассказывали, и соотв.назначали стоимость. Ну а я для себя делал выводы в т.ч.опираясь и на впечатления от разговоров с ними (поверьте, будучи дилетантом в этом деле и имея подготовку в виде десятка журналов ИВД, после 3-5 бригад уже можно на уровне внутренних ощущений представлять, стоит ли с ними работать :)). Цена за квадрат будет различаться в зависимости от сложности работ даже у одной бригады, а разные бригады по разному считают. Где-то просто фейс-технологии используются (посмотрят на Ваши одежду-машину-квартиру и назначат исходя из этого цену :))
Если вы хотите заказывать одни этапы у одной бригады, а другие у другой - это тупиковый путь. В итоге больше денег потратите, все будут валить на предыдущих мастеров и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
КАК же мне понравился фрагмент Вашей спальни...!
А фотографии кухни, гостиной, прихожей, если будет время, конечно, можете выложить ?
А пол у вас какой ?
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Гостинная - самая первая фотка. Что касается кухни - затрудняюсь с какой-либо фотографией, т.к. это полностью открытое пространство между коридором и гостинной, фактически получится фото мебельного гарнитура :) Прихожая - мало чем отличается от 3й фотки (там где глухие двери), фактически - зеркальное отражение, т.е. весь коридор буквой "П".
На полу - практически везде одинаковый ламинат, частично - керамогранит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спрошу по другому :-)Сколько стоил ремонт (работа и материалы), какой метраж Вашего уютного гнёздышка, и как долго ребята колдовали?

Наш полёт неминуем...

Наш полёт неминуем...

Сообщение было изменено автором Сб Янв 13, 2007 02:04.

pict1_155306.gif#100#100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хорошо, спрошу по другому :-)Сколько стоил ремонт (работа и материалы), какой метраж Вашего уютного гнёздышка, и как долго ребята колдовали?
Наш полёт неминуем...
Наш полёт неминуем...
Сообщение было изменено автором Сб Янв 13, 2007 02 :(4.


О ценах с ними мы договаривались почти год назад, поэтому лучше я Вас не буду обнадеживать, но в целом это было примерно в 1,5 раза дешевле предложений "московских" бригад. Что касается материалов, черновые примерно 8 килобаксов, но я учет не вел, т.к. закупки шли постоянно, но делал их я сам. Площадь чуть более 100 квадратов, по срокам - 6 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×