Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крика

Подиум для кровати. получилось много шторок....

Рекомендуемые сообщения

Появилась интересная идея сделать подиум в однушке. :(

А теперь вопрос: чем его прикрыть? :( Какая перегородка лучще?

Подойдут ли в этом случае шторки или текстиль.?Эти шторки будут висеть прямо напротив шторок, которые закрывают окно. Итого свободными остануться только две стены а остальные две будут шторки... не слушком ли это... скажем так.... ЗАШТОРЕНО??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у Вас комната? Прямоугольная, квадратная, с нишами или без?Однушки разные бывают :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

вот как человек воплотил свои идеи.

Подиум разумно было бы сделать если в комнате имелась ниша или что- то подобное, в размер желаемого. А так, подиум перекроет вход в комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вход в комнату у меня в другом месте.

просто не очень точная картинка....

а за ссылочук спасибо :-)

Сообщение было изменено автором Чт Дек 28, 2006 16:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крика, когда-то у меня тоже была однокомнатная квартира подобного плана, как у Вас. При таком метраже, как ни крути, лучше купить красивый диван, а не заморачиваться с отдельным спальным местом. Я Вам советую по стене напротив окна сделать вместительные шкафы для вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подиумом вы хотите, так сказать, отделить свою жилую зону от детской?

может быть в этом случае лучше использовать не подиум и шторки, а поставить пару гипсокартонных перегородок с полочками с внешней стороны, которые могут быть приятного цвета и заставлены милыми безделушками, книжками и т.п.?

так будет действительно отдельное ВАШЕ с мужем пространство (комната в комнате) :-), не будет кучи тряпок :-) в помещении и будет использована уже эксплуатируемая площадь (за счет полочек). а внутри можно сделать красивую подсветку, поставить TV-video, а в изголовье кровати сварганить все из того же гипсокартона полочку и класть на нее книжки, журналы, чаек :-) и т.п.

как вам? :(

и спасибо за изображение квартиры (я там и свою нарыла :-))!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×