Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alv

По разводке сантехники в ванной. Фтинги, вентили и пр.

Рекомендуемые сообщения

Начинают делать ванную комнату, чем, какими трубами разводить воду горячую и холодную? Мягкие, металлопластик или что? Какие фитинги, вентили и пр. стыковые материалы лучше использовать? Каких производителей брать?

На что обратить внимание в процессе ремонта (ато наделают абы как а потом разгребай).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на вкус и цвет товарищей нет. Сначала САМИ определитесь с трубами. Потому как сейчас тут будет мнений столько сколько посетителей. Все трубы хороши. Главное их качество и приложенные руки к монтажу. А вот когда определитесь можно будет поговорить о фитингах, кранах, вентилях, фильтрах, счётчиках, производителях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну на вкус и цвет товарищей нет. Сначала САМИ определитесь с трубами. Потому как сейчас тут будет мнений столько сколько посетителей. Все трубы хороши. Главное их качество и приложенные руки к монтажу. А вот когда определитесь можно будет поговорить о фитингах, кранах, вентилях, фильтрах, счётчиках, производителях.


Так дело в том, что мне не важен их цвет и вкус :) Они все запрятанны всеравно будут.
Главное надежность всех труб, стыков, вентилей и т.п.
Почему и спрашиваю, какие варианты именно надежнее? Какие трубы, фитинги, чьих производителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот о чём я и говорил. Пластик и металопластик уже. Ждём медь и оцинкованный металл. Пользуйся поиском, тема обсосана как сахарная кость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду делать разводку металопластом, соединение только на пресс-фиттингах, предпочитаю фиттинги фирмы COMAP (Франция)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×