Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Звенигород

Вопрос про окна

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Вот, собрался окна ставить. Отсюда вопрос к тем, кто ставил. В какой фирме заказывали и во сколько обошлось? Такое чувство, что цены за год выросли процентов на 30. Посчитал в нескольких фирмах. Хорошенькая сумма получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
День добрый!
Вот, собрался окна ставить. Отсюда вопрос к тем, кто ставил. В какой фирме заказывали и во сколько обошлось? Такое чувство, что цены за год выросли процентов на 30. Посчитал в нескольких фирмах. Хорошенькая сумма получается...

ищите информацию в личке!!!
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое -в стране не хватает стекла, не хватает фурнитуры, не хватает сырья для профилей. Пробуйте торговаться - сейчас спад проиводства процентов 10-20 можно найти скидку. работаю с 3-мя конторами - если скините расчеты с указанием желаемого типа профиля -могук поспрашать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Народ! Вы чего, окна не ставили? Или стоимость и фирма - коммерческая тайна?


Сходите сюда cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Звенигород">Народ! Вы чего, окна не ставили? Или стоимость и фирма - коммерческая тайна?</quote>Ставил месяц назад в Егорьевске"Техпро 2000",четыре окна общ.площадь 10м2,три стекла с сетками,без подоконников,откосов,сливов(нет отделки)вышло 34600руб.;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал год назад в Александровских окнах. Цены приятно удивили, почти в 1,5 раза дешевле (дерево + стеклопакет). Правда за оформлением заказа пришлось ехать в Александров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заказывал, 7 окон, 260см только одно, остальные среднего размера, обошлось в 60т. Название фирмы вам особо ничего не даст, но профиль вроде Funke хвалили, не знаю еще ступил я или нет что этот профиль взял, окна поставят после 10января, посмотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договоре посмотрел, называется Funke Gruppe ) Говорят что рехау стал косячить часто, после того как завод под Москвой сделали. Funke, Salamander и еще говорил он, какой-то профиль не делают в России пока еще... )

Поначалу честно сказать меня сомнения одолевали, т к еще в начале лета поездил по фирмам и особо не парясь хотел ставить эконом профиль winhouse, потом вот затянули с окнами чуток и я поехал с месяц назад на счет винхауса узнать... а там ценыы емае стали, разница с funke буквально в 5 тыс ) и заместо winhouse они стали работать с winwill ) На вопрос, а что с винхаусом случилось, мне сказали что он плохой оказался, разваливается и т д ) на следующий вопрос, а что стало с окнами которые они уже установили, мне было сказано что с ними все нормально! :) Я тогда уже решил окончательно что не стоит экономить на своих нервах ) Но рекомендовать конечно еще ничего не могу, сам еще не щупал ничего и не пользовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×