Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

белочка

ремонт на кухне,прошу совета (фото)

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,очень нравиться ваш форум, много хороших идей, вот решилась и я попросить совета, делаем ремонт кухни, хотелось бы как- то оформить место над кухонным столом ( на стене), а то она какая- то лысая, помогите подобрать цвет стен, что бы он гармонично смотрелся с кухонным гарнитуром, ну и вообще буду рада любым советам.

Совсем забыла, кухня: 2,20 Х 3,40, Фото прилагаются :-)

pict1_152390.jpg#427#569

pict2_152390.jpg#427#569

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
здравствуйте,очень нравиться ваш форум, много хороших идей, вот решилась и я попросить совета, делаем ремонт кухни, хотелось бы как- то оформить место над кухонным столом ( на стене), а то она какая- то лысая, помогите подобрать цвет стен, что бы он гармонично смотрелся с кухонным гарнитуром, ну и вообще буду рада любым советам.
Совсем забыла, кухня: 2,20 Х 3,40, Фото прилагаются :-)



появилась неплохая идея, разместить на стенке около стола польшой постел, только стобы был в тон или черно-белый в рамке под кухню, а над столом сделать люстру(светильник) на тросах от потолка в леруа мерлен таких много, стекло с голоренками,смотрется будет супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже, увидев Ваш черно-белый фартук, сразу в голову пришли постеры...черно-белый вариант, что-нить стильное, но не "цветочки-лютики".

А по поводу светильников - если Вы их там не предусматривали изначально, не подводили провода, то, ИМХО, свисающие провода над обеденным столом не катят :(

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отклик, постеры, это интересно( может кто подскажет ссылку, где посмотреть?), и ещё хотела убрать цветочную этажерку из угла, но ещё не придумала что туда поставить...

А по поводу цвета стен есть идеи? :( С учетом того, что сторона северная, света маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

очень большой выбор !

но, вообще, полно интернет-магазинов с постерами :-)

я бы стены сделала максимально нейтральными - у Вас такой приятный ненавязчивый цвет фасадов,сейчас он "играет"... жаль глушить, убирать на второй план, но он настолько "лёгкий", что рискуете снять с него акцент

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухонное помещение предъявляет претензии не только к стильности. Должно быть ВКУСНО в данном помещении. Лично у меня черно-белые тона аппетит не поднимают.

Я бы посоветовал какую-нибудь роспись заказать у декораторов, простую, без наворотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А по поводу светильников - если Вы их там не предусматривали изначально, не подводили провода, то, ИМХО, свисающие провода над обеденным столом не катят :(


А вот я на Еве.ру стащила фотку ;-)
Мне кажется, удачное решение для тех, кто не предусмотрел заранее вывод света над обеденным столом.


9ac9ee2ecb52_1793.jpg
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.
9ac9ee2ecb52_1793.jpg
092b62c130bf_1792.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мне кажется с цветом фартука и столешницы вы перемудрили.

Стены,думаю,использование серых либо розоватых оттенков(при условии замены напольного покрытия).А над столом небольшую конструкцию из шкафчика с фасадом под цвет кухонных и открытыми полками для цветов,ваз и т.д т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрашивается море и парус. Для такой небольшой по размерам кухни простор, хотя бы на постере или обоях на стене, не повредит. Голубой цвет уже имеется.

Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×