Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хозяйка Медной горы

Кухонный двор

Рекомендуемые сообщения

Выражаю глубокую признательность компании "Кухонный двор"за внимательное и очень профессиональное отношение.Благодаря ей я научилась питаться фастфутом, научилась терпению и граммотному составлению различных претензий. Дизайнеры просто -супер ! Сократят и так небольшое пространство и даже забут , где нужны ручки, шкафчики можно и не открывать.Установщики помогут начать заново делать ремонт стен и потолка.А сроки это удовольствия совсем небольшие -10 месяцев.Качество прессованных стружек превосходтит все ожидания- краска начинает слезать спустя 2 месяца , ну за очень !"небольшие деньги".А руководство молчит, менджеры постоянно обедают или спустя 2-3 месяца уволняются, найти конкренную персону, которая в ответе за эти безобразия невозможно.Надюсь в этом нелегком деле поможет разобраться суд.

Дурят нас , почитайте внимательно договор с этой шарашкиной конторой!!! Если вам нехватает приключений смело обращайтесь в КД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Хозяйка Медной горы!

Если у Вас действительно проблемы с заказом, укажите номер договора и фамилию заказчика в теме, в противном случае мы будем считать ваше сообщение происками конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мое приключение с "Кухонным двором" слушается в суде.

Это очень "серьезная фирма" всеми правдвми и неправдами старается протянуть время.Будтьте бдительны, за каждую оплату собирайте чеки .Я попалась: при установке не взяла даже расписки за дополнительные расходы: подключение пос.мойки и пр.Сейчас составляю претензию в органы МВД о незаконном предпринимательстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×