Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andreyy

Где купить дешево смеситель GROE?

Рекомендуемые сообщения

Подыскиваю смеситель GROE для раковины в ванную комнату.Хотелось бы что-бы он имел поворотный носик и желательно был с 2-мя вентилями.Обнаружил закономерность, что в ЛEРУА и в Метро цены на GROE значительно ниже,(чуть не в 2 раза)чем у диллеров и в интернет магазинах.Но нет выбора нужной мне модели.Наверное, как в сток центр туда поступает неликвид, устаревшие модели.Кто знает еще места где можно встретить Groe или аналогичную по качеству сантехнику(Damixa?hansgroe?)по низким ценам поделитесь опытом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строительный рынок Каширский Двор, покупали кухонный смеситель Grohe - сторговались дешевле чем в инет-магазине...хотя люблю я их (инет-магазины) и часто к ним обращаюсь :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можете по безналу, то обратитесь в офис/склад Гроэ в Москве. Но заказ должен быть не менее 20 000 руб. Цены ниже, чем в официальном каталоге и уж точно ниже, чем на самом дешевом рынке Москвы. Мы так и сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил остановиться на смесителе DAMIXA модель VENUS, стоимость около 5 тыс р.Аналогичный GROHE EPSILON стоит 7.500р и нигде дешевле не нашел.Думаю закажу в одном из посоветованных вами интернет магазинах.Думаю это не хуже.Хотя о Грое огромные респекты, стоит на другой квартире SENTOZA 7 лет - никаких нареканий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×