Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vitaly-r

Фабрика мебели “Студия-М” (www.studia-m.ru) – опыт заказа

Рекомендуемые сообщения

Цитата
В отдел рекламаций жаловаться на сборщика бесполезно – как-то их сотрудник мне признался, что сам не может уже несколько дней дозвониться до сборщика, собиравшего мой шкаф!

Люди-и-и-и!!!... Кода вам приходится слышать подобные доверительные признания, от ответственных за решение ваших вопросов, знайте, что это хитропопый прием против клиента. Вы рассиропились от "душевного" общения и уже ни в силах ничего требовать. Более того, вы уходите пристыженными от сознания того, что потревожили этого несчастного сотрудника, который так же как и Вы, Виталий, уже несколько дней не может дозвониться до сборщика. А этот сборщик-Вася в то время, с заблокированным Вашим номером, не исключено, сидит за соседней дверью :-)
...В отдел рекламаций жаловаться на сборщика бесполезно... вдумайтесь, о чем это Вы?!!! Для чего же они там сидят и кто Вам еще будет отвечать эту контору? ;-)

А то, что вывесили этих деловаров на всеобщее обозрение, это правильно, - табань на кичку всех халтурщиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы пользователи форума в случае необходимости могли проверить фирму на наличие рекламаций, мне кажется, надо создать отдельную ветку форума с соответствующей системой поиска по названию фирмы.

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Для того, чтобы пользователи форума в случае необходимости могли проверить фирму на наличие рекламаций, мне кажется, надо создать отдельную ветку форума с соответствующей системой поиска по названию фирмы.

Valechka, Ваша идея имеет место жить. Почему до сих пор молчали? Очень дельное предложение. - Фирма "Х" Как до этого модератора достучаться, отмалчивается на все обращения к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Как до этого модератора достучаться, отмалчивается на все обращения к нему.

Попробуем обратить его внимание на это вместе... Как в Новый год: "Раз, два, три... елочка гори" ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UstIn и Valechka, хоть я и не настоящий Дед Мороз :-), но думаю, что такая ветка про проблемные фирмы имеет право жить на нашем форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Valechka, готовьтесь стать "мамой" ... он нас услышал!

Всегда готова :( :( :(
Видите... надо было только громче взывать о помощи ;-) Наши модераторы всегда рядом ;-)

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Всегда готова :( :( :(
Видите...


...уже вижу. Поздравляю, Valechka! С такими женщинами ВВП может спать спокойно - они смогут все! и даже еще быстрее, чем надо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×