Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lena17

программное обеспечение

Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать кухню нарисовать, подскажите кто-нибудь программное обеспечение како-нить неплохое, котрое в ин-те можно заказчать. Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте Boconcept есть программа, где можно мебель в комнате выставлять. А так, думаю, Вам лучше диск купить с программой. Например Floor Plan 3D. Простая программка, думаю несложно будет разобраться!

Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floor plan 3d можно в интернете заказать - поройтесь на инетовских магазинах, там точно должно быть.

Вот например ссылочка: cсылка

Наберите в яндексе название программы и слово заказать и выбирайте, где можно купить и цены. Есть еще яндекс маркет ;)

Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчонки, FloorPlan - примитив. Устаревшая и нежелающая развиваться программа. Гораздо интереснее и удобнее ArCon, найдете его на любом прилавке с дисками. Для начала - ArCon Home или ArCon-Ремонт (одно и то же). Тем более он дает хорошую начальную базу для более серьезных графических программ. И у него самого есть свои профессиональные версии. А начинать надо, именно с этого Homяка. ArCon - однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×