Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agnia

Нужны рабочие

Рекомендуемые сообщения

вот прям сейчас - на оштукатуривание стен и побелку потолка. квартира 60 кв.м. в новостройке. В перспективе, если все устроит, возможно дальнейшее сотрудничество и по другим работам. сами понимаете, ее там - валом. еще из ближайших перспектив - устройство теплого пола в кухне.

Географически - свиблово.

цены и предлождения по срокам anna_vl (*) inbox.ru

Если кто-то может посоветовать хороших рабочих, с которыми уже имел дело - буду признательна.

Стоять над душой не буду, но заезжать ежедневно - планирую.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agnia!

Простите меня, помочь ничем не могу. Но фронт работы тоже есть.Располагаю 1 комн. квартирой в г.Долгопрудный Моск.обл. 5км от МКАД (кв-ра без отделки, только разводка по квартире), где хотелось бы как можно быстрее( сразу после Новогодних праздников начать ремонт).

К сожалению, мастера к которым обращалась ранее на 3 мес. вперед заняты или отъезжают надолго, а тянуть дальше не хотелось бы. Поэтому прошу откликнуться тех, кто пережил ремонт и остался доволен результатом.

Сдайте Ваших мастеров в хорошие руки!

Обращаться mydream2006@inbox.ru.Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Agnia">вот прям сейчас - на оштукатуривание стен и побелку потолка. квартира 60 кв.м. в новостройке. В перспективе, если все устроит, возможно дальнейшее сотрудничество и по другим работам. сами понимаете, ее там - валом. еще из ближайших перспектив - устройство теплого пола в кухне.Географически - свиблово.цены и предлождения по срокам anna_vl (*) inbox.ruЕсли кто-то может посоветовать хороших рабочих, с которыми уже имел дело - буду признательна. Стоять над душой не буду, но заезжать ежедневно - планирую.Спасибо</quote>Есть хороший штукатур.Я его постоянно нанимаю так как сам строю коттеджи.Даю его телефон 89263264441 зовут его Зариф.Скажите что Мирза вам дал телефон.Если вас конечно не пугает что ребята таджики.Предоплату я стараюсь им не дават,чтобы они работали усердней.А так меня еще не раз не подводили.Главное почаще их работу проверят чтобы они видели что вы у них ее(работу)еще принемат будети в конце.

Сообщение было изменено автором Пн Янв 29, 2007 12:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×