Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

puxlik

Выбор кухни - ПОМОГИТЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Это опять я!

На сегодняшний день почти решила вопрос с выбором кухни. Считала повторно в Марии: эмаль 106 тыс.с доставкой и установкой (длинна 5 м), столешница ДСП с 3д акрилом. Но выбор столешниц, отделываемых акрилом очень мал.

Нашла фабрику Альянс. Считала эмаль+камень - 126 тыс. с доставкой и установкой. Окраска вся по каталогу (любой цвет, любой эффект), столешницы ДСП просто огромное количество, камень рос.производства видов 10 (цвета в основном белые с разными вкраплениями, серые, но есть такой симпатичненький зелененький и кремовый)

Но вот вопрос - отзывов по этой фабрике нет. может кто сталкивался??? Как качество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы покупал у фирмы, которая сама не занимается изготовлением фасадов (кроме гигантов), а заказывает на крупных фабриках в Италии. Получить нормальное качество при разумной цене можно только на крупном производстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth! Конкретизируйте, пожалуйста: кто наши "гиганты" с хорошими фасадами собственного изготовления, и кто - с заказными "итальянскими" фасадами? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To OlkaB

У Вас отличная кухня! Сама сейчас пользуюсь красной глянцевой, но с класическими ручками. Скажите, насколько удобно открывать шкафчики не оборудованные привычными ручками, особенно если ногти длинные?

И еще вопросик. Где Вы такой замечательный светильничек покупали, что у Вас над барной стойкой висит?

Сообщение было изменено автором Ср Фев 28, 2007 16:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплимент....ручек нет, а дверцы все на клик-механизмах.. подошел-нажал-открылась... там сам клик и петли под них... обошлось дешевле хороших ручек...даже средних по цене ручек. cсылка вот сам *клик* у меня их 5 штук внешняя,где стиральная машинка спрятана, под раковиной и еще 2 распашные секции..., остальные( все выдвижные ящики 8 штук) просто на скрытых ручках,выдвигаются прям фасады и все, то есть кромка фасадов-выше профиля и все. Вот фотки открытых дверец и механизма..

pict2_168994.JPG#314#235

pict1_168994.JPG#314#235

pict3_168994.JPG#314#235

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а.. еще про лампу.... отдельная история.. Думала въедем без люстр почти..... но нет... Заходим как-то в ОБИ с мамой, ей какой-то фигни нужно было..Она все купила, а забыла какую-то мыльницу рублей за 10.. и говорит* я быстренько* и как ломанет через весь магазин. Ну а мы с мужем остались ждать.Говорю-давай в свет пока зайдем.... а он мне* ты что, там отродясь ничего не было.... либо хорошо, но дорого, а нам диваны сейчас важнее купить* Ремонт сам был закончен почти, ждали кухню. Ни мебели,ни денег. Зашли просто так в свет.. а там.....!!!!!! им за вечер надо было склад освободить.... ну и цены были 90% скидки почти на все....итого: лампы в детскую в стиле хай тек... 800 р+ 2 настенных по 262 р.... свет в спальню... 199р+настольные по 150р... и эта.... 343 рубля! вот... италия....Я бы не стала брать то, что просто дешево и не подходит по стилю-цвету-настроению.. но тут уж сам Бог велел))) прпосто повезло.. Сами не нарадуемся. А на след утро у нах новая коллекция пришла.. Отличалась чуть-чуть, но цены..... сами знаете....Ну и мама купила кованную люстру на 12 рожков....в кухню.. потом ручки кованные купила и у кухни стиль поменялся.. Цена вопроса стала ей в 800 р..... самой смешно!

Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 09:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они маленькие радости- зашел, уведел и купил :-)

И никаких мук выбора.

Что-то у меня Ваши картинки не открываются :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это опять я!
На сегодняшний день почти решила вопрос с выбором кухни. Считала повторно в Марии: эмаль 106 тыс.с доставкой и установкой (длинна 5 м), столешница ДСП с 3д акрилом. Но выбор столешниц, отделываемых акрилом очень мал.
Нашла фабрику Альянс. Считала эмаль+камень - 126 тыс. с доставкой и установкой. Окраска вся по каталогу (любой цвет, любой эффект), столешницы ДСП просто огромное количество, камень рос.производства видов 10 (цвета в основном белые с разными вкраплениями, серые, но есть такой симпатичненький зелененький и кремовый)
Но вот вопрос - отзывов по этой фабрике нет. может кто сталкивался??? Как качество?


А не покажете эскиз вашей кухни?
У меня кухня по одной стене тоже 5м,цена на кухню получается очень приличная...Хочется посмотреть,что вам за 106 тыс. придумали.Заранее спасибо :-)


Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 09:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочется посмотреть,что вам за 106 тыс. придумали.Заранее спасибо :-)

Не забудьте сделать поправку на инфляцию и жадность продавцов при высоком спросе на их продукцию за то время, которое прошло с момента покупки кухни за 106 тыриков :-) :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×