Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

puxlik

Выбор кухни - ПОМОГИТЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

пользуюсь полтора года, фотка только что отснята. проблем нет вообще.Если честно, то белые стены и полы, да и вообще такой стиль-это уборка непереставая)))))Потому что каждая точка небелого цвета видна за 1 км)))),на глянце дико видны следы от пальцев, а с тремя детьми этого не избежать, пол тоже глянцевый керамогранит со всеми последствиями... красиво, но требует ухода.Но меня ,если честно больше столешница мучает, чем затирка. Протираю стену после готовки сразу просто губкой с приллом(для мытья посуды) и все... а столешницу лучше б в камне заказала.. Гетакор лучше отмывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olkaB, а как в эксплуатации глянцевая кухня? Часто приходится протирать фасады? Остаются ли на них отпечатки пальчиков?

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, протираю почти каждый день. С полиролью занимает минуты 3)))Сложно, потому что все время нужно следить. На белом не видно, а вот бордовый прям часто-часто... Но не так сложно, как черный керамогранит на полу.Да и вообще, я примерное знала на что шла, делая ремонт в таком стиле.И поняла, почему в нашем детстве все клеили обои в цветочки для скрытия неровностей стен например.Сейчас много средств для ухода за мебелью, но если лень, то лучше выбрать что-то менее маркое. А так- см выше, я писала на эту тему.. и вот тут тоже((( cсылка Желаю удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Valechka

Глянцевую кухню могу и я похвалить :) Родителям поставили глянцевые фасады. Отпечатки остаются, но и протираются элементарно. Влажным полотенцем провел и ничего нет. Так что удобно. Протираю раз-два в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ага, и красиво. Я чаще протираю, но просто трое детей в доме, которые все время таскают печенья)))))

Они их небось еще и хрумкают :(возможно даже что и в детской? :( :-) Сочуствую :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да, протираю почти каждый день. С полиролью занимает минуты 3)))Сложно, потому что все время нужно следить. На белом не видно, а вот бордовый прям часто-часто... Но не так сложно, как черный керамогранит на полу.Да и вообще, я примерное знала на что шла, делая ремонт в таком стиле.И поняла, почему в нашем детстве все клеили обои в цветочки для скрытия неровностей стен например.Сейчас много средств для ухода за мебелью, но если лень, то лучше выбрать что-то менее маркое. А так- см выше, я писала на эту тему.. и вот тут тоже((( cсылка Желаю удачи.

Вы герой!!!! Я даже представляю себе с трудом, что буду столько времени тратить на уборку ;-) Вместо этого ж китайский язык можно выучить или еще что-нибудь полезное...
Да-а-а, красота и впрямь требует безумных жертв :-(
Ваша смелость вызывает восхищение :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×