Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

puxlik

Выбор кухни - ПОМОГИТЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Осталась последняя инстанция - это ваше профессиональное мнение, взгляд со стороны и многолетний и многотрудный опыт. Нужно выбрать кухню.

Провела маркетинг: Стильные кухни, Форема, Абико, Альберо,Мир кухни(Мария).

Первые две дорого (140-160 тыс.), причем в СтилКухнях еще и по столешницам выбрать нечего. Абико(95 тыс) cсылка - нет фасадов глянец нужных оттенков. Альберо (100 тыс.) cсылка выбор цветов по каталогу, еще и со спецэффектами 3 вида, столешниц куча, но настораживает белорусское производство. Мария самая экономная (80 тыс), цвет ваниль+оранжевый глянец, столешниц куча, недостаток размер фасадов ограничен (не хватает 4 см до окна).

Везде придираюсь к цветам - нет нужных оттенков. Цвета очень яркие или темные. А кухня у меня маленькая 8м, да еще стоит как бы в нише, т.е. окно и дверь друг напротив друга по одной стороне.А за окном лоджия. Поэтому хочется чтобы весело и светло.

Ребята! не дайте умереть в муках, подскажите хотя бы по перечисленным производителям - кому отдать предпочтение?????? Вот дизайн cсылка

Аможет это не дорого (130-150 тыс.) за кухню такого дизайна????

Сообщение было изменено автором Пт Дек 22, 2006 15:10.

Сообщение было изменено автором Пт Дек 22, 2006 15:12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы год назад заказывали кухню почти такого же дизайна, как Ваша, в компании Кухонный Двор. Стандартные цвета нас тоже не устроили и мы заказали подбор цвета по каталогу (пришлось доплатить, но не много). В результате всем довольны, кухне год, нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем заказывать кухню, поищите в интернете на разных форумах информацию о выбранном салоне.Некоторые из указанных Вами салонов мелькают в "черных" списках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н :(Не стоит обращаться в фирму "Кухонный двор".Отвратительное качество всего ,а сроки...Если вы готовы жить на сухом пайке можете смело заказывать там кухню и ждать ее так долго, как вам повезет.Я провела в ожидании 10 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н :(Не стоит обращаться в фирму "Кухонный двор".Отвратительное качество всего ,а сроки...Если вы готовы жить на сухом пайке можете смело заказывать там кухню и ждать ее так долго, как вам повезет.Я провела в ожидании 10 месяцев.

Это, видимо, кому как повезет. Мы получили все ровно в сроки, указанные в договоре. И качеством я вполне довольна.

Puxlik, если Вам интересно, могу скинуть фотки нашей кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме всего прочего компания "Кухонный двор" игнорирует повестки в суд.25.12.906г. никого из представителей этой славной компании в зале суда не наблюдалось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Друзья! Осталась последняя инстанция - это ваше профессиональное мнение, взгляд со стороны и многолетний и многотрудный опыт. Нужно выбрать кухню.
Провела маркетинг: Стильные кухни, Форема, Абико, Альберо,Мир кухни(Мария).
Первые две дорого (140-160 тыс.), причем в СтилКухнях еще и по столешницам выбрать нечего. Абико(95 тыс) cсылка - нет фасадов глянец нужных оттенков. Альберо (100 тыс.) cсылка выбор цветов по каталогу, еще и со спецэффектами 3 вида, столешниц куча, но настораживает белорусское производство. Мария самая экономная (80 тыс), цвет ваниль+оранжевый глянец, столешниц куча, недостаток размер фасадов ограничен (не хватает 4 см до окна).
Везде придираюсь к цветам - нет нужных оттенков. Цвета очень яркие или темные. А кухня у меня маленькая 8м, да еще стоит как бы в нише, т.е. окно и дверь друг напротив друга по одной стороне.А за окном лоджия. Поэтому хочется чтобы весело и светло.

Я бы выбрала вариант за 80 тыс. 4 см, которых не хватает в этой модификации, можно замаскировать и накрыть столешницей. Только за это не стоит переплачивать 20 тыс. К тому же я ничего плохого о кухнях Мария не слышала...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздниками!

Холодильник находится с другой стороны от входа на кухню.

Валечка, спасибо за рекомендации, но оказывается Марию мне посчитали в эконом варианте в алюминиевой рамке. Пластик-глянец тоже около 100 тыс.

Хочется спросить: 100-120 тыс.руб. это нормальная цена за мою кухню (около 6 метров)??? Может я зря паникую?

И еще: в Фореме предоставляют кредит на 12 мес. с первоначальным взносом в 20%. Ведь сразу собрать такую сумму (120 тыс.+ 100 тыс.техника) для меня проблематично. :( Стоит ли связываться или лучше копить?

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ваших вариантов такой фабрики нет, но мы заказывали в "Премьер" и очень довольны.

Плюсы:

полная палитра цветов, глянец, без доплаты

ящики приходят собранными, остается только одеть столешницу и ручки (у нас с этим строители прекрасно справились)

большой выбор внутренних наполнителей, причем не очень дорого.

Минус

ширина ящиков стандартная, шаг 5см (насколько я помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×