Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wik

Сан.узел на мансарде

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,посоветуйте,какую плитку лучше использовать в таком сан.узле с разноуровневыми стенами.Буду благодарен за варианты расладки.Планирую серый цвет и его оттенки в стиле хай-тек.

pict1_151981.jpg#400#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это люди деньги платят,а вы нахаляву захотели,хотя может какой альтруист найдется,кому времени и идей не жалко,но есть большие сомнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На раскладке не настаиваю,просто помещение нестандартное,может кто-то делал что нибудь подобное.Ну а за интересную идею готов заплатить.Кстати,в некоторых магазинах плитки предлагают дизайн- проект бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
За это люди деньги платят,а вы нахаляву захотели,хотя может какой альтруист найдется,кому времени и идей не жалко,но есть большие сомнения...

:/ 2 строки бесплатно... :-)
или всеж кто-то заплатил? ;-)

2 wik
На этом форуме хватает хороших людей. Да и тем по цветосочетанию уже было много...посмотрите в архивах..
вот например
cсылка
------------------------
Строить здания, еще не значит строить Дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слабо Владка сделать раскладку плитки с выкладыванием тут в форуме? Тогда посмотрим кто чего стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь была не мансарда, но разницы никакой.

А другой раз в мансарде просто не выкладывали до потолка тоже, как принято на Западе.

Сообщение было изменено автором Пт Дек 22, 2006 20:23.

pict1_152088.jpg#188#250

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На раскладке не настаиваю,просто помещение нестандартное,может кто-то делал что нибудь подобное.Ну а за интересную идею готов заплатить.Кстати,в некоторых магазинах плитки предлагают дизайн- проект бесплатно.


Стоимость дизайн-проекта входит в стоимость плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с рисунком не вполне ясно. Разрез такой хитрый или развертка? Из чего крыша?

2 Таюта Мне кажется, подшивать потолок не стоит, нужно хвататься за само расположение. Мансарда - это единственная возможность пропустить мощное естественное освещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что-то с рисунком не вполне ясно. Разрез такой хитрый или развертка? Из чего крыша?

2 Таюта Мне кажется, подшивать потолок не стоит, нужно хвататься за само расположение. Мансарда - это единственная возможность пропустить мощное естественное освещение.


Ой. А я и не подшивала вроде ничего :).

У меня на сайте есть сырое изображение санузла в мансарде. Сырое - потому как заказчик до сих пор не выбрал плитку. Уж больше полугода прошло. Но у него - аж в три этажа домина! Есть над чем помучиться. Так там все очень просто - бордюр лежит наверху, сравнивает уровень общий, выше - нет ничего. Может, успею, так доработаю. А нет - так и так оставлю. Главное - принцип ясен.

Автору темы: чем сложней помещение, тем более необходима точная раскладка плитки (и в 3д тоже): позволит сэкономить ваши деньги в дальнейшем. Дизайн-проект составляет очень малую часть стоимости самой плитки и работы по ее укладке. Но без проекта - рискуете потерять в деньгах гораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что-то с рисунком не вполне ясно. Разрез такой хитрый или развертка? Из чего крыша?

2 Таюта Мне кажется, подшивать потолок не стоит, нужно хвататься за само расположение. Мансарда - это единственная возможность пропустить мощное естественное освещение.

Stealth,на плане- развертка стен,ниже-разрез,вид сверху,потолок уже подшит гипсокартоном-естественного освещения нет.
Цитата
Здесь была не мансарда, но разницы никакой.
А другой раз в мансарде просто не выкладывали до потолка тоже, как принято на Западе.


Наталья,спасибо-мне тоже кажется,что не стоит до потолка плитку выкладывать.
Цитата
Автору темы: чем сложней помещение, тем более необходима точная раскладка плитки (и в 3д тоже): позволит сэкономить ваши деньги в дальнейшем. Дизайн-проект составляет очень малую часть стоимости самой плитки и работы по ее укладке. Но без проекта - рискуете потерять в деньгах гораздо больше.
Совершенно с Вами согласен,и на дизайнере я не экономлю,просто советуюсь со знающими людьми,т.к.живу в провинциальном городе-не так много у нас дизайнеров,тем более с большим опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×