Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

QwertySX1

Помогите плиз с перепланировкой 2-шки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Ломаем с любимой головы, какую можно сделать оптимальную планировку.

Есть 2-шка 67,7; высота потолка 3 м. Дом только собирается сдаваться, планировок похожих не встречал.

настараживает сквозная кухня(дверь-дверь). хочеться отдельный кабинет(думаю из балкона). Весь дом из белого кирпича.

Очень хочется выслушать и поглядеть на ваши идеи с этой планировкой. Если есть какие-либо мысли, может порекомендуете, что можно сделать. Также, хотелось бы понять, какие перепланировки здесь нельзя делать принципиально.

Будем ждать ваши идеи ;-)

Заранее огромное спасибо!!!

pict1_151704.jpg#600#467

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Никакого отношения к такого рода занятиям я не имею,не профессионал, так, иногда просматриваю этот форум. Попробую предложить как любитель(сильно не критикуйте): (как относитесь к объединению кухня-гостиная?)Сделать кухню-гост.увеличив пространство за счет гостин.,на месте гост.-спальня,а в спальне кабинет.Попробую прикрепить рисунок (если разберете что там и где).

pict1_151723.JPG#600#467

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикрепляю ещё чертёж с вентиляцией и канализацией

пожелания : сделать из балкона кабинет и по возможности сделать кухню-гостинную оставив полноценную 2-ую комнату (в дальнейшем детсккую), что нибудь с коридором.

ну и вообще ваши предложения

заранее спасибо ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте какой-нибудь собственный вариант возможно опираясь на те эскизы,что вам предлогали.И не забудте нарисовать мебель и сантехнику(очень желательно по реальным размерам),которую вы планируете иметь у себя дома.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно сказать что хочу. :(

хочеться хорошее жилье за счёт хорошей разумно планировки,

ваши идеи я думаю мне во многом могут помочь, а по поводу мебели незнаю

Жду по возможности ваши идей снова и снова, я думаю вместе мы сделаем многое :-) ;-) :-)

заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×