Перейти к контенту
Король Джулиан

Из какого материала лучше построить баню? Пока что я склоняюсь к брусу.

Рекомендуемые сообщения

Из бруса стройте тогда баню. Есть в Кузьминках замечательная выставка домов от Терема. И там много всего представлено в живую. Можете походить по выставке и выбрать баню конкретно под себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 22:52, Галя Василенко сказал:

Дерево. Тут 2 варианта - либо дуб, либо дешевле сосна.

дерево, брус... это хорошо, но во первых не дешево, во вторых нет мобильности - строится небыстро, перенести уже вряд ли получится.
я вот видел баню в бочке ))). может это конечно имитация, и если честно - цена тоже закачаешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ivanmur сказал:

дерево, брус... это хорошо, но во первых не дешево, во вторых нет мобильности - строится небыстро, перенести уже вряд ли получится.
я вот видел баню в бочке ))). может это конечно имитация, и если честно - цена тоже закачаешься...

Да, тем более когда в постройку дома уже вбухаешь не одну сотню тысяч, на баньку остается в обрез.
Но хочется же всё-равно. Какие еще варианты есть, типа щитовой домик-баня?
Мне бы малюсенькую парилочку и хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, volkovaVika сказал:

Да, тем более когда в постройку дома уже вбухаешь не одну сотню тысяч, на баньку остается в обрез.
Но хочется же всё-равно. Какие еще варианты есть, типа щитовой домик-баня?
Мне бы малюсенькую парилочку и хватит.

Я сразу покупал сборную каркасную баню. Снаружи оббита вагонкой деревянной и вид супер. Окна, двери, лавка, все есть, теплая и внутри все качественно сделано. Под заказ изготовили у нас в Спб, компания Бытовка на Рощинской. Оч.порядочные и ответственные ребята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleshkaz сказал:

Я сразу покупал сборную каркасную баню. Снаружи оббита вагонкой деревянной и вид супер. Окна, двери, лавка, все есть, теплая и внутри все качественно сделано. Под заказ изготовили у нас в Спб, компания Бытовка на Рощинской. Оч.порядочные и ответственные ребята.

 

А габариты бани у вас какие?
Из такого материала можно наверно разные сделать?
Мне огромная не нужна и по деньгам не потяну.
И еще, есть у этой Бытовки доставка к примеру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10.2021 в 20:11, volkovaVika сказал:

 

А габариты бани у вас какие?
Из такого материала можно наверно разные сделать?
Мне огромная не нужна и по деньгам не потяну.
И еще, есть у этой Бытовки доставка к примеру?

Делают они разные, по вашим запросам. У меня на 8 кв.м. баня, вместилось и парное отделение и помывочная. По стоимости - меня вполне устроило, ниже в Питере и окрестностях не нашел, так чтобы с гарантией. Вы сами поищите Бытовка спб рф, там примерные цены, но лучше звонить и считать по своему ТЗ. По доставке - мне привозили и устанавливали, но у меня участок в 100 км. от Питера. Вроде по всей РФ доставка, но опять таки - лучше уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleshkaz сказал:

 

Делают они разные, по вашим запросам. У меня на 8 кв.м. баня, вместилось и парное отделение и помывочная. По стоимости - меня вполне устроило, ниже в Питере и окрестностях не нашел, так чтобы с гарантией. Вы сами поищите Бытовка спб рф, там примерные цены, но лучше звонить и считать по своему ТЗ. По доставке - мне привозили и устанавливали, но у меня участок в 100 км. от Питера. Вроде по всей РФ доставка, но опять таки - лучше уточнить.

Интересно, буду узнавать!!
Может и подойдет этот вариант, и сбудется моя мечта про баньку ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас баня из бруса. служит достаточно давно. строили сами. Теплая и прогревается очень быстро

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×