Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злючка

НУ ПОЧЕМУ??????

Рекомендуемые сообщения

Как у всех всё жёлтенько, бежёвенько, светленько, беее. Ну где же радасть жизни? <red>Яркость красок<size 18></red>? <green>Удовольствие</green>? <darkred>Страсть</size></darkred>? Всё <yellow>ЗАЖЕЛТИЛОСЬ'</yellow>-(:'-(:'-(:'-(:'-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и сделайте себе ярко, в чем трабл? а мне нравится просыпаться в яркожелтой залитой солнцем комнате, нравится после работы придти и посидеть в уютной гостиной спокойных тонов... или все под вса должны подстраиваться?! :(

слава богу в свободной стране живем, и с красками проблем не наблюдается :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Как у всех всё жёлтенько, бежёвенько, светленько, беее. Ну где же радасть жизни? Яркость красок? Удовольствие? Страсть? Всё ЗАЖЕЛТИЛОСЬ'-( :( :( :( :(

Радость не в краске, а в самой жизни, все зажелтилось потому, что спокойствие - это то чего не хватет большинсву, и потому делают свои дома спокойными, кричащие цвета мало кому нравятся.

Что Вы хотели спросить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Как у всех всё жёлтенько, бежёвенько, светленько, беее. Ну где же радасть жизни? Яркость красок? Удовольствие? Страсть? Всё ЗАЖЕЛТИЛОСЬ'-( :( :( :( :(


Злючка, счастливый Вы человек, если остаётся место для эмоций, красок и буйства ещё и в собссной берлоге. Для многих это место успокоиться и хоть немного перевести дух от сумасшедшего круговорота :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что "бежевенько и светленько" это почти всегда универсальный общий тон, на котором и "заиграют" яркие и буйные акценты. А на счёт жёлтенького... я от себя: живу в Москве, здесь так мало солнца и так много серого :-((хотя серый мой любимый цвет в отделке! Вот и добавляю себе солнечного настроения "исскуственно". :-)

Эх, маловато королевство - развернуться негде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот что-то в последнее время на зелененькое потянуло...

В этом смысле квартира Валерии - просто сказка. Душа отдыхает. Но любую оправу можно испортить неосторожно...

А зеленый - богатейший цвет. И не менее для души и глаз полезный, чем бежевый.

Вот это подборка цвета для спальни, гляньте:

Сообщение было изменено автором Ср Дек 20, 2006 18:30.

pict1_151752.jpg#640#459

pict2_151752.jpg#640#425

pict3_151752.jpg#480#640

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюта я с ВАМИ!!!! :-) :-)

Помните в ИВД 2004г. №9 статья называлась" Петербургские ночи" , вот так там спальня такая, как "у Вас гостиная" :) Ой , так это прямо для меняааааа......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюта,оч понарвился вариант с гостиной

какой цвет!ах

но жить будем в "светленьком".вот интересно,как в себе эту инерцию переломить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто его знает... может, инерцию и не надо особенно ломать :) Ломать - вообще плохо. А вот... как бы это сказать... знать и тянуться к чему-то другому...

Думаю, что пройдет какое-то время и все изменится. Ведь все в наших руках. А не в руках PR-технологий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Меня вот что-то в последнее время на зелененькое потянуло...
В этом смысле квартира Валерии - просто сказка. Душа отдыхает. Но любую оправу можно испортить неосторожно...

Ох, и в самом деле страшно становится, хотя думала, что самое страшное уже позади :-)

Фото бесподобные, только сейчас стукнуло - а ведь отличные шпаргалки ;-)


-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×