Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alotostanka

Кухня-столовая-кабинет

Рекомендуемые сообщения

В помещении 403 на 415 см хочется разместить гостинную-кухню-кабинет (рабочий стол). Получается два стола. Я и так кручу и эдак, все по-уродски смотрится. Прежде всего важна функциональность - т.е. должно быть удобно. В последнем варианте решила объединить рабочий стол и кухонный. Но, очевидно, это будет жутко неудобно.

На рабочем месте - ноутбук, большой компьютер с ЖК-монитором, видеомагнитофон (сейчас внизу), видеокамера (тоже на пол составляю периодически), рядом в стеллаже приличное количество папок для бумаг.

Последний план прилагаю. Стол у меня сейчас прикольный - восьмерка-столешница из ИКЕИ, сидеть удобно за ним. Но в кухню он как-то не ложится.

Сообщение было изменено автором Ср Дек 20, 2006 00:24.

pict1_151606.jpg#400#389

pict2_151606.jpg#400#274

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В углу справа от двери - барная стойка? Вроде на проходе, не очень удобно. Черные - это колонки, они должны быть либо поставлены в углах равностороннего треугольника по отношению к ушам (дивану), либо направлены параллельно друг другу и расположены на равноудаленном растоянии от ушей (дивана). Связано с интерференцией звуковых волн. Муж музыкой занимается, колонки - вопрос номер 3 после моего рабочего стола и кухонного места для еды. Как бы все-таки два стола воткнуть или хотя бы барную стойку... Еще вопрос номер 4 - спальное место для гостей. Вопрос номер 5 - здоровая библиотека, но я боюсь перегрузить помещение уж совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не разобрался ,что там барная стойка и колонки.

Думал ,что справа от двери ставлю телевизор с тумбой под него.

На таком небольшом пространстве делать барную ,думаю,незачем.

Вместо углового дивана обычный и небольшой кухонный столик.

Колонки муж ,думаю ,как-нибудь приладит,всеравно в таком помещении идеального звука не сделать.Главное ,что бы остальное было удобно.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×