Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

затирка для швов

Рекомендуемые сообщения

в нашем маленьком городке выбор невелик Старатели и Геркулес .посмотрел их характеристики от производителя мне это ни очём не говорит..так какую выбрать ?у кого есть опыт их применения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ч то за город то такой?. Смотря куда затирка испльзоватся будет в бассейг или к прихожую на пол? выбор огромен нужно только зна что вы ей затирать собираетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше затирки чем Атлас или Ветонит SL не знаю и знать не хочу. Про бассейны отдельный разговор.

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про геркулес не слышал а старателями затирал ну вообще не фонтан но если нет ничего другого то и та пойдет. а так мы вообще щас затираем полимерно литокол старлайк. Главное преимуство полимерных в том что они не меняют цвет не намокают не плесневеют (вроде) о более однородная консистенци (мелкая фракция) Ну в ванной швы лучше пройти потом (если затирать старателями) фуга блеск помоему их. Это для зашиты швоф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
район ТАЛНАХ ЭТО РУДНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ ВОЗЛЕ НОРИЛЬСКА :-) ПЛИТКА НА СТЕНЕ В ВАННОЙ

САЛЮТ РОДНИКУ НОРИЛЬСКОГО МЕТАЛЛА :-)
мне тож предстоит затирать...не ходил не видел пока ...
вот есть привезённые "АТЛАС" но правда срок годности истёк этим летом пакеты были всё время в сухом тёплом помещении
МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашок

да выбор невелик...посмотрите в "стройграде" там есть отдельный стенд затирки и силиконовый герметик KESTOSIL от фирмы KIILTO разных цветов.

Сообщение было изменено автором Пт Дек 22, 2006 00:06.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Лучше затирки чем Атлас или Ветонит SL не знаю и знать не хочу. Про бассейны отдельный разговор.
Век живи, век учись!



Я с тобой согласен на 100%,использую исключительно Атлас,старатель и остальные дерьмо.
Достигнутая цель должна быть позади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×