Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлита

ремонт стоит, ступор в идеях... фото прилагаются

Рекомендуемые сообщения

Субьективно-личное мнение - текстиль я бы в спальне применила белый (может, слоновую кость или серовато-холодный белый) - иначе двери и будущий шкаф так и останутся неожиданными-непривязанными белыми пятнами. Коврики есть такие шикарные - шерстяные с длинным ворсом, непрактично, конечно, но белые - просто улёт :-)

Римские шторы из неотбеленого льна, мне кажется, Вам прямо " в точку" под стиль и цвет - первая мысль, она самая верная, я бы не сомневалась :-)

Фартук я бы сделала 10*10, нежно фисташковый, оливковый, что-то в этом духе.

А, вообще, у Вас очень красиво - доверяйте своему вкусу и первым "представлениям" о том, каким будет атмосфера в Вашем доме :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRose, спасибо, честно говоря не думала о белом покрывале, это очень красиво, но у меня 2 кота и хорище, уваляют за пару дней, не настираешся. а насчет фисташкового фартука -хорошая мысль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня очень понравилась!

А вот я фанат цветочков - непременно что-нибудь цветочное закинула бы, примерно как здесь на фото.

А шкаф можно взять под цвет кровати.

1d7f7a84930a_1763.jpg

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Сообщение было изменено автором Вт Дек 19, 2006 22:25.

1d7f7a84930a_1763.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кухню я бы выбрала скучную плиточку - и под мебель, и под вытяжку :-)

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Валерией, мне тоже кажется, что на кухню подойдут спокойные или скучные цвета. Возможно с использованием орнамента. Что-то в таком духе, как на картинке. Попытайтесь орнаментом как-то разбавить однотонность в цвете.

Хочется на кухне цветы увидеть, как-то все сильно в одном цвете. Зелень внесет разнообразие.

В спальню тоже просятся цветы. А покрывало и подушки попробуйте оранжевые, но яркие, как апесьсинки. Очень уютный и в то же время веселый цвет. Сама использую такую махровую. Коты в количестве две штуки обожают на ней валяться и когти точить :). Приходится им отдельное покрывало на верх ложить. Но комната преобразилась сразу.

Тюль лучше белый, легкий, воздушный. Может быть и шторы не понадобятся.:

pict1_151744.JPG#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с LIYA, я фанат живых цветочечков (ну очень люблю!) вот мой вариант. Только горшки ещё не все поменяла на подходящие. Качество фото, правда, не очень, я не спец в фотографии, извините...

Эх, маловато королевство - развернуться негде!

Эх, маловато королевство - развернуться негде!

Сообщение было изменено автором Ср Дек 20, 2006 21:40.

pict2_151783.JPG#448#336

pict1_151783.JPG#336#448

pict3_151783.jpg#448#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлита, я там на фото у вас табуреточку разглядела... ;-) она легко превращается в стремянку, да? Если не секрет где и за сколько брали? Я ищу такую же, видела похожие в "шефере", но там цена не скромная... :(

Эх, маловато королевство - развернуться негде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое всем спасибо;не умею много цитат вставлять, напишу по порядку:

цветочек мне тоже очень нравится, вот только не нашла такого текстиля в магазинах, чтобы понравился :( шкаф хочу светлый/белый, сосна мне не очень нравится, хотели кровать с конанной спинкой, но очень долго ждать оказалось, нужно было переезжать, поэтому взяли эту сразу на складе за копейки, на время так сказать, я ее планирую покрасить в светлый цвет "с потертостью", если не получится - и выкинуть не жалко будет

плитка такая нравится, вот только декор такой не хочу, у меня есть маленькие плиточки самодельные (из чехии приезла) с объемными изображениями, но они 8х8, хочется их использовать, но боюсь, такой толстый слой затирки получится, вдруг некрасиво будет? мне персиковый цвет нравится, или это не то? просто ярко оранжевый меня пугает

живые цветочки остались на старой квартире, за год я обросла двумя кошками, а они просто варвары, если не пытаются их есть, пытаются о них чесаться, ужасно обидно

стремяночка покупалась очень давно в Финке, стоила около 10 баксов, у нас такие тоже делают, но стоят они 1000 - 1500(вижу их иногда в хозяйственных, на владимирском в подвальчике, около кондратьевского рынка, на кирочной), вещь очень удобная, если бы моя ремонт не пережила, купила бы здесь, но мне удалось ее отскоблить и покрасить, так что еще поживет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×