Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Поиск ремонтно-строительной компании! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за ваши мнения, и все же интересует конкретика... Есть тут клиенты которые остались довольны и дизайнером и строительной компанией? Пожалуйста посоветуйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять VIT!

Дизайнеры берут 25- 30 у.е. максимум , возьми те тот же журнал Идеи вашего дома и обзвоните!

Дайте общаться друг с другом без посредников и лоббистов цен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Опять VIT!
Дизайнеры берут 25- 30 у.е. максимум , возьми те тот же журнал Идеи вашего дома и обзвоните!

Дайте общаться друг с другом без посредников и лоббистов цен!

Вот тут вы попали в свои ворота ;-) Еще очень давно, не работая в данной области, я решил сделать себе квартиру и обзвонил дизайнеров из Данного Журнала - по тем ценам и то было 50 дол. минимум !!! Кроме того, я знаю многих дизайнеров, которые публикуются, наши заказчики тоже обзванивали этот журнал, поэтому в данном случае Вы сильно лукавите ;-)
Кроме этого я зачастую тоже выступаю в роли заказчика, когда ищу новых дизайнеров под свои проекты. И я очень был бы рад, если бы ко мне приходили подходящие мне по уровню и опыту дизайнеры за 25 дол. кв.м.
Я не пытаюсь лобировать цены...мне одному не под силу, тем более это изначально не популярно...
Хотя с моей точки зрения, опять же мировая практика говорит об этом, в %%-ом соотношении услуги дизайнера, от которого очень многое зависит, стоят очень мало по сравнению с общим бюджетом. Моя точка зрения - услуги настоящего, талантливого, ответственного и т.д. дизайнера должны стоить 100 дол. (для уровня интерьеров журнала ИВД)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек ( СТОИТЕЛЬ!), который все время в ИНтернете- не показатель Настоящий бригадир - трудяга- работает с утра до вечера, ему не форумов. Обычно здесь те, кто ищет лохов. чтобы взять выгодный и дорогой заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий бригадир - трудяга- работает с утра до вечера, ему не форумов.

Хорошо сказали :) Скопирую, распечатаю и буду давать бригадирам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Человек ( СТОИТЕЛЬ!), который все время в ИНтернете- не показатель Настоящий бригадир - трудяга- работает с утра до вечера, ему не форумов. Обычно здесь те, кто ищет лохов. чтобы взять выгодный и дорогой заказ.

А вы чего в форуме сидите? Работу прогуливаете? А в это время лохи вам платят. Ну вы их и развели. Как не стыдно!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Анна12">Человек ( СТОИТЕЛЬ!), который все время в ИНтернете- не показатель Настоящий бригадир - трудяга- работает с утра до вечера, ему не форумов. Обычно здесь те, кто ищет лохов. чтобы взять выгодный и дорогой заказ.</quote>А зачем скажите мне бригадиру трудится с утра до вечера если у него бригада толковая?Я веду в данный момент 3 объекта и успеваю в интернете посидет.Что я лохов тут ищу? :( Просто надо имет опытных рабочих и не собират толпу с вокзала а потом весь день вокруг нее бегат и учит с какой стороны мастерок держат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость работ может колебаться , у нас по статистике получается 500 долл/кв.м с материалами .(мы фирма) со всеми лицензиями и 70% рабочих-москвичей. Дизайн стоит не меньше 50 долл. Всё что дешевле -это как в анекдоте про пачку беломора .Люди штампуют по дизайнпроекту в день . :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×