Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Поиск ремонтно-строительной компании!

Рекомендуемые сообщения

Господа, помогите пожалуйста с выбором ремонтно-строительной компании со своими дизайнерами-архитекторами. Накопили денег на ремонт но не хотелось-бы нарваться... Проще говоря посоветуйте пожалуйста из своего личного опыта хороших специалистов и по качеству и по деньгам.

Заранее спасибо,

Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратились в одну компанию расценки у них след.:

За работу берут 400$ м2, за дизайн со всеми необходимыми чертежами 80$ м2. Это как? дорого или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО...я Вам как заказчик заказчику - КРУТО они хотят с Вас за работу :(

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ и нас терзают сомнения... Но на самом деле - дело даже не в деньгах, а в том что мы получим в итоге... и получим ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harly, поищите ещё ! Вы же не Эрмитаж там реставрируете :-)

от 130-150 у.е. уже реально

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Сообщение было изменено автором Вт Дек 19, 2006 18:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают ремонты, где 400 дол. может доходить стоимость работ, но все-же это редкость. По моим наблюдениям все работают в пределах 220-300 дол. за кв.м. Адекватные дизайнеры могут встретиться за 50-80 дол., опять же зависит от сложности Вашего проекта, размера, удобства и т.д.

Вы зарегистрируйтесь, и тогда дизайнеры и строители, полагаю, забросают Вас предложениями, будет из чего выбирать, сравнивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130 -150 ремонт среднего класса...

там где с дизайном 250-300 вполне адекватная цена..

но вот за дизайн 50-80 имхо перебор.... 25-30 думаю можно уложиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это круто! И не факт, что в результате будет что-то приличное. Насколько я сталкивалась с расценками, реально

200-250$ за м2, причём сюда входят черновые материалы, а диз.проект можно сделать по 30$ если дизайнер не очень именит, а Ваши запросы не выходят за рамки ввобразимого.

Ирина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
130 -150 ремонт среднего класса...
там где с дизайном 250-300 вполне адекватная цена..
но вот за дизайн 50-80 имхо перебор.... 25-30 думаю можно уложиться...

25-30 - цена существует...и наверное даже бывают хорошие дизайнеры, которые за такие деньги работают, наверное их совсем мало - 1 из 1000 человек. :-) В остальных случаях - это огромный риск примкнуть к заказчикам, которые будут ругать дизайнеров...
Бывает мы ищем дизайнеров...Человек, который имеет опыт от 3-х хорошего уровня объектов, у которого способности, который разбирается в конструктиве и понимает, что из придуманного могут построить строители и как - не идет менее чем на 35 дол, при том что работу я всегда ему обеспечиваю...
На самом деле, это нормально, хороший специалист не должен стоить дешевле 40-50 дол., ему заказчик доверяет иньерьер огромной суммы. А если подсчитать затраты на дизайнера, от которого очень многое зависит в процентном соотношении к всему бюджету - получается смешная величина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги можно много чего построить. Средняя цена хорошего ремонта 150-200 у.е./кв.м. Стоимость дизайна 15-25 у.е./кв.м. Да и гарантию дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×