Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Николь

Однотонная плитка бежево - коричневая гамма 3-4 оттенка ИЩУ!

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна однотонная настенная плитка в ванную комнату. Матовая, без шероховатостей в бежево - коричневой гамме. 3-4-5 оттенков. Например светло - бежевая, бежевая, темно - бежевая, светло - коричневая, коричневая. Размер желательно 20Х30.

Ищу уже давно, никак найти не могу, как правило в колекции только два цвета в сочетании, ну плюс третий на пол. А так уже надели эти стандарты светлый верх, темный низ.

Помоги пожалуйста! Во избежание рекламы, скидывайте информацию в личку или по аське.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая не подойдет?

cсылка

Подобная тоновая растяжка цвета хорошо будет смотреться лишь на относительно больших открытых поверхностях. И легче она прочитается, если плитку взять 15х15.

Сообщение было изменено автором Вт Дек 19, 2006 16:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подобная тоновая растяжка цвета хорошо будет смотреться лишь на относительно больших открытых поверхностях. И легче она прочитается, если плитку взять 15х15.


Спасибо за ссылку. Посмотрю.
Дело в том, что есть радумка делать не тоновую растяжку по стене, а фрагментарно - зонально распределить несколько цветов. Я видела варианты - мне понравилось. Только по тону мне не подходим - там было в серо- бело - черной гамме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×