Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bocman

Входная дверь...

Рекомендуемые сообщения

Имеется стандартная двухкомнатная квартира в панельной девятиэтажке.

Установлена деревянная входная дверь.

Какую Выбрать металлическую входную дверь, что бы можно было безболезненно поставить ее вместо, а не вместе с деревянной.

т.е. на сколько я понимаю, деревянную дверь оставляют в основном для шумоизоляции и для теплоизоляции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Имеется стандартная двухкомнатная квартира в панельной девятиэтажке.
Установлена деревянная входная дверь.
Какую Выбрать металлическую входную дверь, что бы можно было безболезненно поставить ее вместо, а не вместе с деревянной.

т.е. на сколько я понимаю, деревянную дверь оставляют в основном для шумоизоляции и для теплоизоляции?

Абсолютно любую ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был навеен тем, что обычная металлическая дверь пропускает шум с лестничной клетки (например, когда соседи открывают свою дверь, кажется что они ломятся в мою), а так же, на сколько я понимаю, щели там больше, чем в деревянных дверях, которые "притираются", что влечет за собой и наличие сквозняков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вопрос был навеен тем, что обычная металлическая дверь пропускает шум с лестничной клетки (например, когда соседи открывают свою дверь, кажется что они ломятся в мою), а так же, на сколько я понимаю, щели там больше, чем в деревянных дверях, которые "притираются", что влечет за собой и наличие сквозняков.

А посмотреть дверь покачественнее не пробовали :-) С шумоизоляцией внутри, с уплотнителями по периметру и т.д. Все перечисленное вами при добротной металлической двери будете слышать скорее через стены, которые в российских квартирах отделяют нас от лестничной клетки :(

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×