Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iria

Частный дом!!!!!!!!! Помогите

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как перепланировать дом.

Гостинка проходная, 3 комнаты, 2 детских и спальня. Кухня, прихожая и санузел отделяется капитальной стеной.В Гостинке большая стена полая, но там бревна опоры,т.е. можно ли что то придумать :(

C:Documents and SettingssashaDesktopПроект2.jpg

Сообщение было изменено автором Вт Дек 19, 2006 22:27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План добавить у меня не получается, я просто не знаю как......Он есть но как его воткнуть в форум :-(, а цель....комнаты что имеем не очень удобны, дом покупали...не сами строили...

Может подскажете как с планом быть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... -> под письмом жмешь Добавитькартинки -> в заново открывшемся окне жмешь Обзор -> в папке указываешь нужную картинку -> в окне Обзора появляется ее адресная строка -> активируешь курсор в конце текста своего письма -> жмешь верхнюю кнопку Pict(рисунок) -> Отправить

перед отправкой подготовь картинку, размер ее не должен превышать 699х699. Не крепится - уменьшай размер.

- по своему опыту, не более

pict1_152032.jpg#201#155

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, процесс пошел...стену между комнатами так и передвидули, а вот со стеной с опорами не выйдет....спальня где вы написали, большая останется гостинной...и 2 детских, буду придумывать как оформить гостинку...Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×