Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наталия В.

Беде или гигиенический душ?

Рекомендуемые сообщения

Я поставила гигиенический душ, хотя сначала собиралась ставить биде - аргумент - одной емкостью мыть меньше :) - а эффект тот же. Убедили две приятельницы, имеющие гигиенические души, и одна пользующаяся биде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой голос тоже за душ !...зачем столько "белых друзей", требующих ухода и ценной площади, в одном помещении :(...прогресс движется вперед :-)

Более того, душ удобен тем, что пригодится и для других целей - помыть лапы животным, обувь, набрать воду и т.д.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если было бы место - поставила бы унитаз и биде. Но гиг. душ - отличный заменитель. Смотрите по планировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю совет, может кого спасет от нехороших последствий - саму душевую лейку, маленькую такую, надо брать без кнопки пуска воды, т.к. если вы забудете выключить сам смеситель, то лейка не выдержит напор воды и будет потоп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема оч интересная :-). Правда для нашего сортира 70см * 120см биде не слишком актуально, а вот про душик никак решить не могу... Правильно ли я понимаю, что можно его просто повесить на стенку без раковины под ним, то есть что для него вообще не нужно места? Но ведь с него тогда так или иначе вода будет литься на пол периодически? Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тема оч интересная :-). Правда для нашего сортира 70см * 120см биде не слишком актуально, а вот про душик никак решить не могу... Правильно ли я понимаю, что можно его просто повесить на стенку без раковины под ним, то есть что для него вообще не нужно места? Но ведь с него тогда так или иначе вода будет литься на пол периодически? Или нет?

Ага на стенку именно :-)
Мойдодыр под ним )не нужен :-)
Вода будет если вы вместо гигиенического душика будите общий из него принимать :-)
Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут правда такого варианта нет, но мы выбрали унитаз совмещенный с биде. Удобно и места занимает немного.

Сообщение было изменено автором Вт Дек 19, 2006 11:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее можно насчет унитаза совмещенного с биде, какой принцип действия?

Сообщение было изменено автором Вт Дек 19, 2006 11:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. ещё есть вариант электронные крышки-биде, например cсылка

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

pict1_151456.jpg#243#200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×