Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кондиционер в квартире

Рекомендуемые сообщения

Ситуевина... такая...

По долевке приобрели квартиру. На стадии строительства Застройщик заявил о банкротстве...

С грехом пополам дом сдали в эксплуатацию 30.12.2005г. без подключения к коммуникациям. К декабрю все подключили, но эл-во - на времянке.

У меня была перепланировка с изменением проекта, но по согласованию с гл.архитектором, в т.ч. и в электрической схеме кв-ры.

Мало того, я доплатила Застройщику немалые деньги, как и все дольщики, в т.ч. и за новую эл.схему.

После приема недоделанной квартиры, ессно начался ремонт., в ходе которого мне поставили кондюки (мульти-сплит систему), провели кое-какие изменения в схеме электроснабжения кв-ры (подвесные потолки с подсветкой) и т.д.

Сейчас встал вопрос о подключении дома к электрикчеству на постоянку.

Однако энергеты требуют заново согласования и не подключают полностью дом к э/э. Таких как у меня в доме 13 кв-р.

Могу я их послать без последствий для себя???

Дом-то сдан в экспл-ю.

Право мое на кв-ру зарегино в марте с.г..

Моя кв-ра - моя -собственность - моя крепость. Кого хочу, того пускаю... Или чего-то мне надо другое делать, думать, предпринимать??????? Обидно сильно...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×