Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mariza

напольная плитка в гостинной - за и против... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне керамогранит в гостиной совсем не понравился - такое впечатление - что огромный коридор. Правда, видела только у одной приятельницы, все остальное - только на картинках, но не впечатлило. И керамогранит вроде бы дорогой, шероховатый, и обстановочка такая симпатичная вокруг - а вот пол все впечатление портит ,хоть и теплый, и оттенок теплый - а смотрится действительно, как что-то общественно-коридорное. И хозяйка сама была недовольна - убирать не очень удобно - в щели между плитками мгновенно собирается мусор, тем более, что гостиная находится между двумя входами, и песок надувает, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня в контексте всего вышеописанного два основных затруднения: первое то, что младший ребёнок ещё ходить не начал, а с плиткой, судя по всему, травм ему не избежать, а второе - очень уж семья любит на полу поваляться перед телевизором, на боках , видимо, синяки будут постоянно. Чашек разбитых, конечно, тоже жалко, но чем не пожертвуешь ради красоты :-).

В общем, раздумья одолевают. Спасибо всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Теплый пол в любом случае можно делать и с линолеумом и с ламинатом. Керамика в жилой комнате, тем более если это квартира?
Век живи, век учись!

Теплый пол и ламинат?Смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тоже решил ложить плитку в гостиной именно из-за теплого пола,хотя планировал ламинат.Дерево и ламинат,как ни крути-теплоизоляторы.А если использовать плитку под дерево,и дизайн не пострадает,и практичнее будет.По ощущениям-теплый кафель,очень комфортен,а летом можно коврик положить.

Полностью с вами согласен.У меня на кухне ,коридоре плитка и теплый пол.Зимой просто приятно ходить.И ни кто еще не упал,даже во время праздников :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×