Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leona

Вышитые картины - интересно ли это для дизайнеров? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А я вышиваю для оформления своей квартиры, хочу сказать, что даже те картины, схемы которых продаются в спец.магазинах очень украшают интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень люблю вышивку-они придает дому уют, и это независит от того,кто вышивал-бабушка или незнакомая тетя (бабушка,конечно,больше дорога как память), вышиваю для дома- картины и небольшие подушечки, и с удовольствием бы повесила Ваши картины,Leona,если бы они подходили по тематике

потребитель ,действительно,больше тяготеет к минимализму и постерам и не оценит Ваш труд, такие работы подойдут для домов в стиле кантри, прованса, шале, и особенно они будут уместны в загородных домах и коттеджах ,поэтому Вам надо работать с дизайнерами и декораторами,специализирующихся на этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю вышивку, но вышиваю всегда сама, три моих картины висят в спальне. Мне нравится именно сам процесс и то, что потом я смотрю на них на стенке и думаю какая я молодец.

Чужие я бы не купила. А в подарок своим подругам дарю картины вышитые. Приятно и им и мне. Такой подарок точно не передарят и не засунут в чулан, и память останется. Правда месяца 2-3 потратить придется.

post-11371-1263499368_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×