Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leona

Вышитые картины - интересно ли это для дизайнеров?

Рекомендуемые сообщения

При оформлении интерьеров насколько реально использование вышивки? ведь это ручная эксклюзивная работа. Или у нас потребитель до этого еще не дорос? и бОльшим спросом пользуются постеры в рамках?

предлагаю вышитые картины - ручная эксклюзивная работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не дизайнер но взглянул бы. вы бы фото выложили толку больше было бы

..................................

"Золотые пули всегда попадают в цель"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, ссылку на свой альбом я в своем профиле указала)

исправляюсь и представляю свои работы здесь

это только часть работ

Сообщение было изменено автором Сб Дек 16, 2006 14:11.

предлагаю вышитые картины - ручная эксклюзивная работа

Сообщение было изменено автором Сб Дек 16, 2006 14:14.

pict1_151050.jpg#411#640

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще )

предлагаю вышитые картины - ручная эксклюзивная работа

предлагаю вышитые картины - ручная эксклюзивная работа

Сообщение было изменено автором Сб Дек 16, 2006 14:22.

pict1_151054.jpg#400#653

pict2_151054.jpg#410#507

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leona, здравствуйте. Думаю, что "наш" потребитель дорос до той степени, до какой степени дорос его кошелек. Эксклюзивная ручная работа - всегда ассоциируется с достаточно большой стоимостью. А потому наверняка проще купить постер в рамке. Надоел - выбросил, купил новый. Мир сейчас очень подвижный и хаотичный.

Работы у вас отличные. Высший класс.

Сообщение было изменено автором Сб Дек 16, 2006 14:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

мой альбом

и еще ссылка на альбом моей знакомой )

cсылка

предлагаю вышитые картины - ручная эксклюзивная работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-арищи, ;-)

Эт конечно хорошо, но зачем руками, когда есть вышивальные машины - отредактировал картинку на компе как надо, запустил машину, передвинул, как их там - рамки что ли, сколько надо раз если поле вышивки большое, и готово.

И на мой малярный :) вкус, такие вещи будут иметь небольшой спрос. Как говорит молодежь - прикола нет (а может уже по-другому говорит :), то бишь, акцента этой техники, который вносит в изображение какое-то новое звучание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Та-арищи, ;-)
Эт конечно хорошо, но зачем руками, когда есть вышивальные машины - отредактировал картинку на компе как надо, запустил машину, передвинул, как их там - рамки что ли, сколько надо раз если поле вышивки большое, и готово.
И на мой малярный :) вкус, такие вещи будут иметь небольшой спрос. Как говорит молодежь - прикола нет (а может уже по-другому говорит :), то бишь, акцента этой техники, который вносит в изображение какое-то новое звучание.


Согласна. Яйца Фаберже тоже можно было просто разноцветно покрасить краской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюта, причём здесь яйца то? ;-)

Уж тогда сравните, например, со смесителем. Иль не знаете, что разное качество несравнимо? Дизайнер это должен знать :(

И никогда, когда впрягаетесь в спор, не аргументируйте к абстрактным понятиям, тем более из другой оперы.

Конкретно - по теме вышивной живописи, что можете сказать?

А то про яйца-то, когда нечего по существу вопроса, каждый может, как всякое лыко в строку :-)

Я их, к примеру, каждое утро ем, так что в яйцах я знаток :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не знаю я про вышивку :-). Да и дизайнер я плохой! :(

Поинтересуйтесь между завтраками китайскими вышивками. Поймете о чем я. Наверняка, вы их никогда не видели.

Вы так много мне сказали, чего бы мне взять да поделать... чего бы мне еще для вас сказать? :)

Я не удивляюсь, что вы к ручной вышивке равнодушны. Я, например, абсолютно равнодушна к чему-либо, что может цениться вами. Но от этого не принижаю достоинства этого вашего предпочтения. Способность к абстрактному мышлению - всегда давалась мужчинам с трудом ;-). Свести два разнородных на первый взгляд понятия и найти нечто общее - это вам не яйцо утром слопать! ;-)

Поясняю. Разное. Качество. Сравнимо. Почему? Потому что разное. Сравнивается по уровню качества и степени качества ;-) Независимо от того, смеситель ли это, автомобиль, драгоценность или вышивка. Последняя - точно так же может быть весьма различной по качеству. А потому - подвергаться сравнению по этому признаку. Ферштейн? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×