Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Реально ли

Рекомендуемые сообщения

жили бы вы в таганроге я бы взялся. при условии что участок не входит в эту сумму

..................................

"Золотые пули всегда попадают в цель"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
жили бы вы в таганроге я бы взялся. при условии что участок не входит в эту сумму
..................................
"Золотые пули всегда попадают в цель"
Не зная условий браться за строительство дома за столь не значительную сумму? У вас семья есть,как вы её кормить будете,хлебом с чаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну я же не утверждаю что вот так сразу. но вполне подумали бы с заказчиком какой дом и из чего в эту сумму можно было бы уложить и вполне возможно (при вменяемости заказчика) что договорились бы до чего нибудь конкретного. человек же теоретически спрашивает, реально ли? я так же теоретически отвечаю что реально. а на практике придется много думать и считать. кирпичный дом отпадает даже на этом этапе. а остальное все возможно :(

при многих "но" и "если"

..................................

"Золотые пули всегда попадают в цель"

Сообщение было изменено автором Чт Дек 14, 2006 22:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На домик в 80 квадратов из каркаса и конвекторным отоплением потянет,но на нормальный дом уже не потянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На домик в 80 квадратов из каркаса и конвекторным отоплением потянет,но на нормальный дом уже не потянуть
я всегда говорю что дом даже 80 квадратов гораздо !!!!!!!! лучше квартиры. многие со мной согласны :-)
..................................
"Золотые пули всегда попадают в цель"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Реально ли выстроить дом имея в наличии 1,3 млн.рубликов. Сам живу в небольшом городке от Москвы далеко.

Вполне реально. Надо только грамотно соразмерить свои возможности со своими желаниями, а также по максимуму принять участие в этом процессе.
С уважением, Александр
который мечтает когда-нибудь переехать в свой дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Реально ли выстроить дом имея в наличии 1,3 млн.рубликов. Сам живу в небольшом городке от Москвы далеко.

Вполне реально - примерно столько стоила коробка дома мне. Хотя дом под москвой и 330 метров. :)
В мире вообще нет ничего невозможного, если не говорить про засовывание выдавленной зубной пасты обратно в тюбик... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно материалы были подарены кем-то или у кого повзаимствованы :-)??? Как можно сделать такую коробку за 1 млн.??? У меня сейчас только цоколь готов,а уже 2 млн. :-(

(дом 400 м.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Наверно материалы были подарены кем-то или у кого повзаимствованы :-)??? Как можно сделать такую коробку за 1 млн.??? У меня сейчас только цоколь готов,а уже 2 млн. :-(
(дом 400 м.)
Ну это тоже надо постараться вбухать два ляма только в цоколь. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×