Перейти к контенту
Stasya_

Из двушки в трешку 78кв - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

DashaSV, вариант №4 не согласовать, почти вся кухня находится на месте жилой комнаты (см. на 2-й странице автор приводил план с границами помещений), а за ее пределами там 2 кв.м. еле набирается.

Изменено пользователем dennise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Stasya_ сказал:

dennise всю идею на корню загубил... DashaSV, 4 вариант тоже очень понравился.

Так делайте, раз понравился, че сразу Денис загубил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2021 в 08:28, Stasya_ сказал:

Плана БТИ нет. Дом еще строится. Есть старый план. На нем неправильное расположение окон и размер лоджии. Проект поменялся во время стройки... Общая площадь без внутренних перегородок с лоджией и докупленной прихожей почти 78кв. Все актуальные размеры на первом фото.

Из двушки в трешку 78кв

Будет план БТИ, тогда и посчитаем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, dennise сказал:

DashaSV, вариант №4 не согласовать, почти вся кухня находится на месте жилой комнаты (см. на 2-й странице автор приводил план с границами помещений), а за ее пределами там 2 кв.м. еле набирается.

Для меня не все так категорично и однозначно.

Stasya_4б.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DashaSV сказал:

Для меня не все так категорично и однозначно.

Так наложите вариант №4 на эту картинку, неоднозначности исчезнут. Я ведь не про "я сейчас на основании этого выдам еще 5-й и 6-й", а конкретно про предложенный отметила.

Изменено пользователем dennise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская: стол у окна лоджии. Справа от входа - вешалка; шкаф, комод - под вещи. Слева от письменного стола этажерка под книги.

Из двушки в трешку 78кв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2021 в 15:47, dennise сказал:

Так наложите вариант №4 на эту картинку, неоднозначности исчезнут. Я ведь не про "я сейчас на основании этого выдам еще 5-й и 6-й", а конкретно про предложенный отметила.

Смысл что-то накладывать, я черчу согласно размерам, представленным автором = застройщиком.

Было утверждение, что №4 не согласовать, т.к. "почти вся кухня находится на месте жилой комнаты (см. на 2-й странице автор приводил план с границами помещений), а за ее пределами там 2 кв.м. еле набирается".

Выше на основании №4 была мной показана площадь холла = получаемой кухни - ниши.

 

 

Stasya_4ааа.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепция та же, что и в №4а.

Увеличиваем комнату подростка на +/- 2,5 кв.м. "прячем" рабочую зону, думаю, актуально:)).

 

Stasya_4b.jpg

Stasya_4c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×