Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neonn

Стоимость работ по отоплению

Рекомендуемые сообщения

поисковике искал, так ни чего дельного и не нашел, интересует какова цена за точку при проводке отопления? или поделитесь опытом, кто сколько платил за работу по отоплениюводоснабжению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отопление пропилен 300 руб точка :-) правда не в москве :-)

..................................

"Золотые пули всегда попадают в цель"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где не в мосве? мне объявляют 60$ точка, и развести по дому только отопление за работу хотят 2500$ (2этажа+подвал+гараж = 300м3) 22радиатора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таганроге цена от 300 руб и выше. но 60 уе для москвы думаю нормально

..................................

"Золотые пули всегда попадают в цель"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем по Москве стоимость монтажа одного радиатора в коттедже составляет 70 евро, Обвязка котельной порядка 30% от стоимости оборудования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а где не в мосве? мне объявляют 60$ точка, и развести по дому только отопление за работу хотят 2500$ (2этажа+подвал+гараж = 300м3) 22радиатора


да вроде ничего. мне 10т. евро за такое же насчитали,плюс водопровод, канализация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отопления - штука ответственная, пусть профи занимаются...Мы посоветовали заказчику обратиться в Проксиму. Получается около 25% от оборудования...Зато не подводили не разу...и рекомендовать не стыдно...

Т.е. котельная - их задача, а вся трубная часть, радиаторы, теплые полы - наша... 70 евро за радиатор - чуть дороговато мне кажется...Хотя если делать отдельно от остальных работ - могут и такую стоимость объявить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×