Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

гардеробная - какая и где ?...пожалуйста, посоветуйте - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, Ева, у них и один из офисов прямо рядом с нами :-)

СПАСИБО Вам большое за помощь! :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!

На Вашем месте я бы там сходила посчитала, а потом еще и на фабрике, которую Валечка рекомендует(в скидках и акциях есть адрес), и тогда можно выбирать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ой, Ева, у них и один из офисов прямо рядом с нами :-)
СПАСИБО Вам большое за помощь! :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Моя гардеробка из немецкого ДСП с двумя выдвижными ящиками и некоторыми интересными решениями (типа примерочного выдвижного вешала, спец. полочки из ДСП для портфелей и т.д.), размером около 3 кв. м., стоила на рекомендованной мною на этом форуме фабрике 18 000 рубликов.
Если интересно и необходимо, могу выслать фотки ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Ой, Ева, у них и один из офисов прямо рядом с нами :-)
СПАСИБО Вам большое за помощь! :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Моя гардеробка из немецкого ДСП с двумя выдвижными ящиками и некоторыми интересными решениями (типа примерочного выдвижного вешала, спец. полочки из ДСП для портфелей и т.д.), размером около 3 кв. м., стоила на рекомендованной мною на этом форуме фабрике 18 000 рубликов.
Если интересно и необходимо, могу выслать фотки ;-)
С уважением,
Валентина.

Повторяю, мне они насчитали 54000 при таком же размере. Аппетит приходит во время еды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka, если есть фотки кроме тех, что по ссылке на аналогичную тему, то скиньте, конечно ! :-)- полочки для портфелей - это "что-то" :( :-)

Manny, а Вы ДСП считали..? может у них так стеклянные двери стоят ?? :(...вообще, тоже хотелось стекло :-(

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ДСП немецкое плюс двери-купе из тонированного стекла. У Валечки, насколько я помню, двери уже были, т.е. 18000 стоила начинка. Вряд ли две двери могут стоить 36000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же ? :-) 18000 за стеклянную дверь... сейчас этому уже не удивляешься :-)

уже заинтригована...стоит ради интереса там "посчитаться", обязательно сообщу, что получится у нас :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
почему же ? :-) 18000 за стеклянную дверь... сейчас этому уже не удивляешься :-)

уже заинтригована...стоит ради интереса там "посчитаться", обязательно сообщу, что получится у нас :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Я тоже собираюсь просчитать альтернативные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да, ДСП немецкое плюс двери-купе из тонированного стекла. У Валечки, насколько я помню, двери уже были, т.е. 18000 стоила начинка. Вряд ли две двери могут стоить 36000 р.

Начинка тоже может отличаться по стоимости и очень даже... например, если пантограф установить в гардеробку :-)
Я же придерживалась позиции: удобно, функционально и эстетично, но при сравнительно минимальных затратах...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka,

Большое спасибо ! Отличная система...и так вместительно для такой "крохи" :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×