Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DesertRose

гардеробная - какая и где ?...пожалуйста, посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, нужно срочно определиться с выбором наполнения для гардеробной комнатушки (чуть больше 4 м2). К сожалению, совсем нет времени на самостоятельное изучение того, что есть на рынке.

Вкратце поняла, что гардеробные предлагают:

из ламинированного ДСП;

из систем «Альтерна» в сочетании с ДСП;

из системы Profiltech;

1. Если вы сталкивались, подскажите, пожалуйста, какой вариант экономней ?...очень не нравятся железные сетки, всё-таки вариант стеллажей из ДСП поприятней, большая разница в цене ?

2. ГЛАВНОЕ ГДЕ заказывать...фирм просто море :( Где возможен бюджетный вариант и напрямую производитель?...в инете натыкалась на гардеробные по 6-10 тыщ ЕВРО :(, ...сникла окончательно :-(

Сложный дизайн-проект не нужен, чертежи я сделала - просто подправить/посоветовать профессиональным взглядом.

Может какие-то фабрики по производству шкафов-купе или что-то подобное...но не мебельные магазины-перекупщики

3. И последний вопрос - реально ли уложиться в 2000-2500 приятно зеленых за 4 м2 ?

Тема не очень увлекательная, понимаю, но буду рада любым советам.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
cсылка
С Уважением!!!
skigs


По-моему, цены на гардеробные абсолютно неадекватные! В вышеупомянутой фирме мне за гардеробную 3 м2 (три стеллажа, два комодика на колесах, три вешала, две стеклянные двери)насчитали 54000 р. Желающие съэкономить устанавливают фирменные двери, а начинку покупают в ИКЕА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

По-моему, цены на гардеробные абсолютно неадекватные! В вышеупомянутой фирме мне за гардеробную 3 м2 (три стеллажа, два комодика на колесах, три вешала, две стеклянные двери)насчитали 54000 р. Желающие съэкономить устанавливают фирменные двери, а начинку покупают в ИКЕА.


Я показал, многократно озвученный на форуме вариант :-(.
Ну и, присоединяюсь к Вашим словам (как к одному из возможных вариантов).
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, Skigs, кое-какие расчёты понятны !

Manny, придётся, похоже, спасаться Икеей :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время, закончив ремонт, озаботились тем же :-)

Денег было в обрез, поэтому заказали вариант из ДСП, без выдвижных ящиков-просто полочки и штанги, гардеробная 1.40 на 2.20, обошлось где-то тыщ 14 вроде(было 2г назад)с установкой.

Довольны до сих пор, никаких нареканий! а фсе эти провочные конструкции-не люблю :(

заказывали в Оптима-плюс, думаю можно так в любой меб фабрике заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В свое время, закончив ремонт, озаботились тем же :-)
Денег было в обрез, поэтому заказали вариант из ДСП, без выдвижных ящиков-просто полочки и штанги, гардеробная 1.40 на 2.20, обошлось где-то тыщ 14 вроде(было 2г назад)с установкой.
Довольны до сих пор, никаких нареканий! а фсе эти провочные конструкции-не люблю :(
заказывали в Оптима-плюс, думаю можно так в любой меб фабрике заказать.


Ева, большое спасибо ! :-)...вот я тоже очень плохо к сеткам-проволокам...как-то неуютно :(
Попробовала поиском - cсылка, Вы обращались в эту фирму ? :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

optima-plus.ru

:-)

вы им план принесите, раньше там чудные менеджеры работали, мы у них потом еще 3!! шкафа заказали ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×